Истории про тренировки для женщин

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

Взял декретный отпуск на работе. Та...

Взял декретный отпуск на работе. Так понравилось, что выходить не хочется. Ребёнок ухоженный, дома порядок, время на тренировки есть. Жена работает и ей нравится, нам пока на жизнь хватает. Конечно, при финансовых вопросах становится неудобно перед женой. Но, как представлю свой грязный цех, спецовку и завод, коптящий дымом - заснуть полночи не могу. Никому не говорю, потому что должность хорошая и зарплата тоже, и все ждут моего выхода.

комментарии: 0

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

В детстве мечтал быть спортсменом. ...

В детстве мечтал быть спортсменом. Так, чтобы куча медалей, кубков, слава. Не сложилось: ходил во многие секции, но надолго меня не хватало. Когда жена забеременела, я мечтал, что мой сын (несомненно сын, как же иначе?) станет известным спортсменом. Прошло 15 лет. Моя дочь - КМС. Как же я устал: постоянные соревнования, сборы, покупка инвентаря, формы - все оплачиваю из своего кармана. Ребенка вижу полчаса в день перед сном, утром она бежит на тренировку к 8 утра. Ну его, этот спорт. Теперь мечтаю, чтобы она была счастлива.

комментарии: 0

Брат бывший военнослужащий. Всю сво...

Брат бывший военнослужащий. Всю свою службу жаловался, какая армия плохая. Это при том, что после училища попал по распределению в большой город служить, не мыкался по заставам. Отпуск сами знаете какой у военнослужащих, плюс каждое лето в командировки мотался на два месяца, где они пили, не просыхая. Когда родили детей - он сам лично возил их во время службы по тренировкам. Жена ни дня не работала. Сейчас он пенсионер и при увольнении получил две квартиры в Питере.

комментарии: 0