Истории про терпение в любви

Дело было пару лет назад, я — студе...

Дело было пару лет назад, я — студент, только устроившийсь на работу (бармен в ресторане), снимала квартиру. И есть у меня такая традиция: стараюсь каждую осень ездить в Санкт-Петербург на поминки своей бабушки на пару дней. Квартплату хозяевам внесла, билеты туда/обратно купила, номер в отеле оплатила. День Х, в ночь уезжать, а до этого — смена, в кармане 1500 рублей. С утра думала, где бы денег достать, но, смирившись, что придется жить три дня на хлебе с водой, отправилась на работу. Стою на своей позиции, делаю мирно заказы, но тут все, кто был со мной на смене, по очереди подходят и жалуются на пьяного гостя за барной стойкой, который пристает к ним с разговорами. В один момент лопнуло терпение, пошла уже и я посмотреть на этого чудо-гостя. Это был до неприличия богатый мужчина около 40 лет, но настолько одинокий и несчастный, что по душам не с кем поговорить. Мне стало искренне его жаль, и решила поменяться с коллегой позициями, хоть чем-то помогу, уж слушать умею. Общались мы...
Показать полностью
комментарии: 0

Я обычный среднестатистический паре...

Я обычный среднестатистический парень 27 лет: работаю, занимаюсь спортом, есть какие-то личные увлечения, снимаю комнату, машина в кредит — все вроде неплохо и достаточно стабильно, как может показаться на первый взгляд. Но как только у меня умерла бабушка, мой дедушка запил, он просто не просыхал, было много проблем со здоровьем, я срывался с работы, потому что он то забыл ключи, то упал на дороге, а соседи тащат домой, натерпелся, как я думал, в свое время... А сейчас я уже более полугода за ним ухаживаю два раза в день. Я до работы к нему приезжаю на час, после работы на час-два. Я мою обосранную квартиру, мою обосранного деда, мою обосранную кровать, меняю подгузники, пеленки, пихаю таблетки в него, стригу волосы, брею щетину, стригу ногти на руках и ногах, меряю сахар в крови. У него маразм (мало что соображает и не узнает), у него перестают ходить ноги, он срёт и ссытся под себя, на себя, на кровать, под кровать — везде, только не в тот же подгузник. У него онкология последне...
Показать полностью
комментарии: 0

Я парень. В детстве меня изнасилова...

Я парень. В детстве меня изнасиловали, и несмотря на всех психологов остался след - я стал импотентом. Я хотел секса, но физически не мог. Девушки около меня не задерживались. И вот появилась она - моя нынешняя жена. Ей было все равно, что я могу, а что нет, она поддерживала и принимала меня любым. И сейчас, благодаря ее терпению и любви, у нас ребенок и регулярный секс. Люблю ее.

комментарии: 0

Три года виртуальной любви с парнем...

Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.

комментарии: 0

В детстве мама часто вязала мне вещ...

В детстве мама часто вязала мне вещи. Шапки, шарфики, свитера. Жили мы небогато, и купить что-то новое было проблемой. Я помню, как мама спрашивала, понравились ли моя шапка с шарфиком ребятам в школе. Красная шапка с бубоном вызывала только насмешки. И в один прекрасный день я вернулась домой без нее. На мамины расспросы отмахивалась, а потом сказала, что потеряла. Вместо криков и наказаний я увидела лишь тусклые, залитые слезами глаза. Сколько сил, терпения и любви она вкладывала во все, что делала для меня, а я так и не смогла признаться, что шапку оставила на ближайшей мусорке. Прошло много лет, а совесть так и не перестает мучить.

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, всю жизнь был...

Есть у меня знакомый, всю жизнь был эдаким "ебарем-террористом", соблазнял и бросал, в него влюблялись - он изменял и обманывал, а потом смеялся и говорил "все бабы дуры". Сейчас ему 40 лет, он уже два года бухает, плачет, как девочка и засирает соцсети ванильными соплями о своей любви и "разбитом сердце". Его бросила любимая жена. 20 лет назад его жена была одной из тех, кого он "выебал и кинул". Ей хватило терпения дождаться, заставить полюбить себя и отомстить.

комментарии: 0