Пошлые истории про сказки

В молодости пошла на свидание в нов...

В молодости пошла на свидание в новых стрингах с вышивкой и блестками. Вечер продолжился страстным сексом в номере отеля. Проснулись, заказали кофе, всё отлично. А моя звезда и лицо парня ярко сверкали блесками с трусов. "Я опускаюсь вниз, а там всё блестит, как в сказке", — озвучил он.

комментарии: 0

Моя подруга спала с парнем только и...

Моя подруга спала с парнем только из-за его денег. Он страшненький, был закомплексованным девственником, а она из небогатой семьи, его очень стеснялась. Теперь они поженились, она выжимает из него все и говорит, что полюбила его за сказку, которую он ей подарил (деньги), а у него есть стабильный секс. Никаких чувств — привычка, но, блять, это самая стабильная пара из всех, кого я знаю!

комментарии: 0

Не понимаю,почему женщины так страш...

Не понимаю,почему женщины так страшатся климакса.Мне 47 лет,климакс уже 2 года.Так вот,я вам скажу-ощущения непередаваемые:никаких тебе критических дней,живот не болит,а уж секс без лишней контрацепции вообще сказка.Не бойтесь своего возраста-разрушайте стереотипы!

комментарии: 0

Познакомился по работе с девушкой (...

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

комментарии: 0