Эротические истории про школу и одноклассников

Дело было ещё в школе. основные гул...

Дело было ещё в школе. основные гулянки с одноклассниками проходили в подъездах. Мы, как все подростки там бухали. Во время одной такой пьянки в подъезд зашла поссать пьяная женщина. Она нас то ли не заметила, то ли ей было пофиг, но свои дела она стала делать прямо на наших глазах. Так вот, один из моих одноклассников (тоже пьяный) подошел к ней и начал трогать ее за голую задницу. А потом, этот е*лан еще и хвалился всем, что трогал телку между ног. Она ему так-то руку обоссала!!!

комментарии: 0

Никогда бы ни подумала, что лучший ...

Никогда бы ни подумала, что лучший секс в моей жизни будет с одноклассником, с которым мы 11 лет вместе учились. я о нем и не думала раньше, а тут встретились на улице, решили посидеть в кафе. он так изменился, похорошел, секси одним словом. я весь вечер сидела, смотрела на него и плавилась) в конце не выдержала и пригласила к себе. боже, я ожидала нечто другое, но он был так ласков, целовал меня, смотрел в глаза и говорил всякие нежности, а утром сказал, что еще в школе был влюблен в меня. это так круто)))

комментарии: 0

Почему понятие "повидала жизнь" все...

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

комментарии: 0