Истории про родство душ

У меня кальция не хватает с самого ...

У меня кальция не хватает с самого детства, поэтому постоянно тянет жрать мел и нюхать глину. Около 4 недель назад моя кошка родила котёнка, Степашку. Недавно я решила переклеить обои, в доме стоит запах штукатурки, т.к. одна стенка всё ещё ободрана. Мне часто доводится наблюдать, как Стёпа лижет эту стенку. Думаю, что оставлю его себе. Родство душ, как-никак.

комментарии: 0

В 12 лет стала жертвой психопата с ...

В 12 лет стала жертвой психопата с ножом, который чуть не лишил меня жизни. Родители решили замять ситуацию и сказали никому не говорить о случившемся. Даже в общении со мной они делали вид, что ничего не знают. Спустя 2 года не выдержала и поделилась с друзьями. Думала, они тоже начнут избегать этой темы, но неожиданно для себя я получила море поддержки. С тех пор считаю, что семья — это не кровь, а родство душ.

комментарии: 0

Вот вас мамы любят? А меня нет. И с...

Вот вас мамы любят? А меня нет. И сестру мою тоже. Просто не любит нас и все. Мы уже люди-то взрослые с сестрой. Я так и вообще. Но шрам в душе, он навсегда. Мать, которая тебя не любит, превращает тебя в зверя. Атрофируются любые родственные чувства. Теперь не важно кто- мать, отец, муж, сват, брат- на чаши весов попадают только поступки, а родство ничего не весит, ничего не стоит. Но и это не все. Не знаю, у кого как, но моя голова играет со мной в совсем злые игры. Я детей не хочу заводить. Потому что любящая мать и любящее дитя- для меня вещи совсем не само собой разумеющиеся. А в моей жизни было столько нелюбви, что еще одного человека, который будет меня не любить, хотя должен любить, должен быть привязан, еще одного такого человека в моей жизни я не вынесу.

комментарии: 0

Мои подруги активно пытались познак...

Мои подруги активно пытались познакомить меня с одним молодым человеком, так как считали, что мы с ним будем идеальной парой. Однако, ни он, ни я не были в восторге от сводничества, потому отказались. Встретилась я с этим парнем через год. Оказалось, он лучший друг моего старого приятеля, который пытался за мной ухаживать. Родство душ мы, как рассчитывали остальные, не почувствовали, более того, мы откровенно друг другу не понравились. Он считал меня бескультурной истеричкой и не мог понять, почему наш приятель так упорно пытается добиться моего расположения. Я считала его невыносимым занудой и откровенно скучным и не понимала, как наши друзья могли подумать, что он мне может понравиться. Однако, мы вдвоём стали частью одной тусовки и через некоторое время подружились. Через месяц он позвал меня на ужин. Как оказалось, я жаловалась на финансовые трудности, и он просто решил меня покормить. Ужин уже на месте превратился в свидание. На следующий день он уехал в другой город на три месяца. Вернувшись, он признался мне в любви, и я переехала к нему. Мы вместе уже пять лет.

комментарии: 0