Истории про ревность и любовь

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Был у меня парень. Я его очень люби...

Был у меня парень. Я его очень любила. Трагические, странные, больные отношения. То сходились, то расходились, любовь, ревность. Он женился на другой, развёлся. Снова сошлись... А из-за чего мы разошлись последний раз и больше не сходились? Он признался, что его возбуждает моя мама, и он периодически онанирует на её образ; и, когда остаётся у меня, любит заходить в её комнату ночью и смотреть на неё.

комментарии: 0

У нас счастливая семья — трое детей...

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я думаю, у каждого была такая "боль...

Я думаю, у каждого была такая "больная" любовь, о которой вы вспоминаете до сих пор. И я не исключение. Продолжалось у меня это все около 6 лет. Первый поцелуй, страсть такая, как в фильмах, ревность, ночные сообщения с признанием в любви, а затем и первый секс. Отношения у нас так и не сложились. И наконец, поняв, что это ни к чему не приведёт, я предложила расстаться, а он вдруг резко не захотел меня отпускать, приезжал ко мне, звонил, писал, признавался в любви и предлагал начать все сначала. Сейчас я счастлива с другим мужчиной, с которым начала жить через месяц отношений, планируем купить квартиру и родить детишек. И я не понимаю одного: почему с кем-то мы действительно так долго строим отношения, а за кого-то просто выходим замуж?

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Был у меня парень. Встречались недо...

Был у меня парень. Встречались недолго. И вот впервые остались в одной постели. Вместо секса мы всю ночь говорили о его бывшей. У меня ни какой ревности, только интерес и женская солидарность. В итоге я так прониклась историей их отношений, что заставила помириться. Сейчас они уже два года в счастливом браке. Это была лучшая ночь в моей жизни. Я спасла любовь.

комментарии: 0