Истории про подлых мужчин

Мне стыдно, что в 90-х воровала ден...

Мне стыдно, что в 90-х воровала деньги из кошелька матери. Объясню: в то время мама после смерти отца вышла замуж за мужчину с двумя детьми. У него двое плюс нас трое, еще и родители. Было тяжело финансово. Я же брала тайком деньги, чтобы с подругами сходить в видеосалон и на дискотеку. Сейчас понимаю, что поступала мерзко и подло. Тогда же никаких угрызений совести не испытывала. Мать пропажу денег списывала на отчима. Я матери не призналась, до сих пор стыдно.

комментарии: 0

Так сложилось, но из всех отношений...

Так сложилось, но из всех отношений уходила первая и для всех бывших до сих пор в статусе «первой, сильной и настоящей». Их последующие девушки следили за моими аккаунтами в соцсетях, на что я лишь смеялась над их неуверенностью в себе. Знаю, что подло и гадко, но могла потешить себя и начать неожиданно общение с бывшими, якобы занастольгировала по былым временам. А теперь у меня самый любимый мужчина, и у него уже была «та самая». И она делает, то, что я когда-то. Как же противно от самой себя.

комментарии: 0

Моей дочери 15, воспитываю ее один....

Моей дочери 15, воспитываю ее один. Очень стараюсь быть хорошим отцом и беспокоюсь за нее жутко (в пределах разумного, конечно) Она не любит откровенные разговоры (говорит "мужчинам не понять"), поэтому я придумал, как быть в курсе ее жизни - создал фейковую страницу вк, стал другом по переписке, которому она рассказывает все. И если жалуется ему на своего отца, то я исправляюсь и уделяю ей еще больше внимания. Подло? Да. Но зато я знаю, что ее беспокоит и как сделать ее жизнь лучше.

комментарии: 0

Мне 28 лет и я самая младшая из сес...

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе. Только советы раздаю...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 5 лет - мои родители...

Когда мне было 5 лет - мои родители разошлись. Мама встретила мужчину, а мой отец так и остался один: вечно в пьяном угаре, либо по тюрьмам за мелкие кражи и драки. К отчиму я поначалу относилась настороженно, но со временем оттаяла. Когда я первый раз назвала его "папа" он так растрогался, что заплакал. Когда мне было семь - он подарил мне маленькую игрушку-зайчика, такого чтобы можно было вешать на портфель. Этого зайчика я обожала и всем рассказывала, что подарил мне его папа. Все это время я так же общалась и с бабушкой (со стороны биологического отца), часто ходила к ней в гости, вообще, мы, можно сказать, были подружками не разлей вода. Она праздновала все праздники с нами. И к отчиму относилась очень хорошо. И вот однажды, когда я гостила у нее, сидела играла с зайчиком и бабушка спросила откуда он у меня. Я на автомате ответила, что подарил мне его папа. Даже сама того не понимая какую глупость я совершила. Это услышал мой биологический отец. Он позвал меня во двор, якобы ...
Показать полностью
комментарии: 0