Истории про мозги для детей

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Часто, выходя из дома/с работы/с да...

Часто, выходя из дома/с работы/с дачи в голове возникает назойливый вопрос: "А закрыла ли я дверь?" Один раз даже не выдержала, и уйдя в пятницу с работы, приехала туда в субботу, дабы убедить свой мозг в том, что дверь я закрыла и что я не сошла с ума. Мой папа, услышав эту историю, посоветовал в будущем, в момент закрытия двери говорить какое-нибудь нелогичное сочетание слов. Вот, уже почти год, закрывая двери, придумываю странные словосочетания в духе "Ананасы под прикрытием" и чувствую себя как волшебник или тайный агент в эту секунду. Ну а самое главное - напрочь избавилась от потраченных впустую мыслей о том "закрыла ли я дверь".

комментарии: 0