Приличные истории про мечты для детей

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

В универе у меня была знакомая с бу...

В универе у меня была знакомая с бурной фантазией. Как-то сидели вечером девчачьей компанией, праздновали 8 марта. Дело дошло до различных откровений, и она рассказала, что очень-очень хочет увидеть живого Чебурашку, ведь нигде и никогда она его в природе не видела, даже в зоопарке. На наши слова, что его нет в природе, она ответила: «Гена есть, а Чебурашки нет? Это как?» Так человек в двадцать лет узнал, что некоторым мечтам не суждено сбыться.

комментарии: 0

В детстве в первом классе на нового...

В детстве в первом классе на новогодний утреник все девочки класса хотели быть снежинками и принцессами. А я мечтала быть Черепашкой Ниндзя. Но мечта так и не сбылась.

комментарии: 0

Моей сестре нравятся старые мультик...

Моей сестре нравятся старые мультики про Барби (Рапунцель, Принцесса и Нищенка и тд) когда вместе смотрим, то я всегда выбегаю выреветься, потому что там все такое воодушевляющее, прекрасное, все мечты исполняются. Когда мне было 5, я думала, что вырасту и буду жить как она. Сейчас моей сестре 5. И она также думает. Надеюсь, она как можно дольше не будет знать о жестокости этого мира.

комментарии: 0

Как и многие девочки, я всегда мечт...

Как и многие девочки, я всегда мечтала о большой любви, красивой свадьбе, чтобы муж любил-обожал меня одну. Рожать для себя и мысли никогда не было. Всё-таки воспитание и пример родителей сделали своё дело. И я очень долго была в поиске своего принца, пока на днях мне не исполнился 31 год... и тут мне, свободной и бездетной, знакомый бизнесмен предлагает за квартиру родить ему ребёнка. Жениться не хочет, но обеспечивать готов. Сижу и понимаю, что реальность начинает брать верх над детскими мечтами.

комментарии: 0

Покупали с мужем племяннице куклу в...

Покупали с мужем племяннице куклу в детском магазине. Я, выбирая куклу, незаметно для себя, рассказала о детстве (начало 90-х, село), в котором мне безумно хотелось куклу Барби, как я выпросила ее у родителей, но денег хватило только на куклу в купальнике и сестра шила ей платье из старой занавески... Сегодня мой волшебник принес коллекционную Барби. Она прекрасна! Роскошное платье, прическа, смотрю на нее и чувствую, что вот оно, сбылась мечта моего детства. Я счастлива. Мне 34 года.

комментарии: 0