Истории про космос для мужа

У мужа неадекватная бабка: орёт ноч...

У мужа неадекватная бабка: орёт ночами, тыкает палкой в спящих людей, стучит в двери, мажет стены дерьмом. Пока идёт ремонт в нашей квартире, вынуждены жить с его родственниками. Не могу оправдать поступки человека, который глумится и издевается над всеми и получает от этого удовольствие! И это не болезнь, были у психиатра, она абсолютно здорова физически и психически, можно в космос отправлять. Просто бухала всю жизнь, жила в деревне по колено в дерьме, а теперь, видите ли, не может одна.

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё не поженились,...

Когда мы с мужем ещё не поженились, я делала просто бомбические оладьи! Ну просто космос! Причём у меня не было точного рецепта, я могла на глаз смешать имеющиеся ингредиенты, и все получалось. И жарить могла на какой угодно плите. Поехали знакомиться в Крым с бабушкой мужа, и решила я её порадовать своими оладьями. Нажарила, бабушка попробовала, похвалила. И все... После этого за 6 лет у меня пару раз получались оладьи, но совсем не то. Готовлю уже по другому рецепту, придерживаюсь пропорций, но они выходят другие. А вот те, офигенные, жареные, хрустящие, воздушные, толстенькие – ни разу( Бабуля, ну за что ты так((

комментарии: 0

У меня абсолютно нечувствительные с...

У меня абсолютно нечувствительные соски. Даже немного обидно смотреть, как муж старается принести в этой области удовольствие, а ничего не можешь с этим поделать. Причём у мужа всё наоборот: стоит к ним притронуться, и он быстро начинает возбуждаться. Натренировать у себя чувствительность в этом плане, думаю, вряд ли возможно, а жаль. А то как не взглянешь на любое порно — женщина от одного прикосновения к соскам прямо-таки в космос улетает.

комментарии: 0