Истории про клуб для детей и взрослых

Недавно была в отпуске в другой стр...

Недавно была в отпуске в другой стране. В один из вечеров попала в гей клуб. Когда я вошла туда, я офигела. Клуб был забит, человек 200, все на огромном танцполе. Один красивее другого. И все геи... Я вернулась домой и теперь, когда я смотрю на красивого парня, я вижу в нем гея. Я не гомофоб, у меня есть друзья геи. Замечательные люди. Но где же мне найти своего принца, если я после того не могу разглядеть натурального мужчину...

комментарии: 0

Я работаю преподом в университете. ...

Я работаю преподом в университете. Читаю серьезные дисциплины, пишу научные статьи, сочиняю учебники. И безумно, до одури люблю своих студентов. Ленивых, бесшабашных оболтусов, которые смотрят на этот мир широко распахнутыми глазами! Они работают ночами, читают серьезные книги, смотрят глубокие фильмы, участвуют в волонтерских проектах, ставят спектакли, пишут стихи, отрываются в клубах — короче, делают все, но только не учатся) Люблю!

комментарии: 0

Детство. Воскресенье. Первый канал....

Детство. Воскресенье. Первый канал. Клуб Дисней. Мой брат понимает, что говорит Дональд Дак, а я нет :(

комментарии: 0

Если ты мама в декрете, то значит м...

Если ты мама в декрете, то значит мы феи клуба винкс, кто проживает на дне океана? и жулик, не жульничай!

комментарии: 0

Был в клубе тематический вечер,нужн...

Был в клубе тематический вечер,нужно было придти в масках.Я так отжигала,естественно была не трезвая,все были раскрепощены.Около меня терся и так же плясал мужчина,тоже в маске.После всего мы пьяные и такие же веселые поехали к нему,и так же не снимая своих масок.Зачем я это делала.Сама над собой сейчас удивляюсь.Ну в общем приехали мы к нему,всю дорогу целовались.Уже лежим на кровати,я сверху,еще не дошло до самого главного,снимаю маску с него!И вижу своего молодого препода с Универа!

комментарии: 0

Когда приблизилось время защиты дип...

Когда приблизилось время защиты диплома в универе, я очень нервничала и попросила мужа послушать мою речь и по задавать вопросы. К слову диплом был на тему создания сайта конноспортивного клуба. Все речь отрепетировали, начинает задавать вопросы: "а почему у тебя на этой странице одни кобылы, а коней нет?" Я возмущаюсь: "Ну ты же согласился мне помочь, так давай серьезно, ни один препод такую глупость не спросит!" День защиты, и угадайте какой вопрос мне задал самый строгий преподаватель?

комментарии: 0

После того, как я прочитал "бойцовс...

После того, как я прочитал "бойцовский клуб" я не могу есть столовую еду, боюсь,что кто-нибудь и поваров нассыт мне в запеканку или борщ...

комментарии: 0

Познакомилась в клубе с мужчиной - ...

Познакомилась в клубе с мужчиной - красивый, обаятельный, понравился мне очень, поэтому уже через пару часов мы страстно целовались в такси на пути к его дому. В квартире я отлучилась в ванную привести себя в порядок, и чёрт меня дёрнул заглянуть в шкафчик под раковиной! Там в различных банках плавали заспиртованные органы, два черепа друг за другом стояли и полная чаша человеческих зубов. Протрезвела моментально. Со всех ног кинулась к входной двери, а она уже заперта и он выходит из кухни со словами, улыбается хитро и начинает ко мне подходить. Я в истерике закричала, ударила его, а сама в ванной забаррикадировалась и вызвала полицию. В общем, маньяк оказался преподавателем анатомии в медицинском университете, а всё увиденное мной было препаратами, подготовленными им для кафедры. Очень было стыдно. А он ничего, поржал надо мной, даже на второе свидание пригласил.

комментарии: 0

Ах эти неловкие ситуации... Познак...

Ах эти неловкие ситуации... Познакомилась в клубе с молодым человеком. Понравились друг другу, выпили. В конечном итоге поехали к нему и переспали. На следующий день прихожу в универ, а там он собственной персоной. Это оказался мой препод, который просто сбрил бороду и усы, а я на днях перекрасилась и сделала каре. Мы просто не узнали друг друга.

комментарии: 0