Истории про хитрость для мужа

Мой муж не умеет готовить вообще (к...

Мой муж не умеет готовить вообще (как говорит он), но я считаю это его большой ленью. Когда все-таки он, переборов себя, начинает творить свои кулинарные хитрости на кухне, то это, черт возьми, самые офигенные подгорелые кусочки курицы и самая вкусная недосоленная тушёная капуста. Я готова кушать его еду постоянно, а он не хочет творить, отмахиваясь от меня, мол, у тебя лучше(

комментарии: 0

Встречалась с одним парнем как-то, ...

Встречалась с одним парнем как-то, и меня дико раздражала его привычка пить пиво каждый день, на уговоры прекратить он не реагировал. Поразмыслив, решила действовать хитростью, внушив ему, что у него на пиво открылась неправильная реакция - понос проще говоря. Купила слабительное, прочитала аннотацию, а там довольно серьёзные побочные эффекты возможны, стало его (парня) жаль. Села на диван и думаю, знак бы мне какой - лить или не лить ему. И тут по телевизору в Симпсонах такое действие показывают: огромная цистерна с надписью "слабительное" выливается в дом к Симпсонам. Я офигела от моментальности поданного знака и налила. Отучила)))

комментарии: 0

Когда мне было 18 лет, казалось, чт...

Когда мне было 18 лет, казалось, что нет преград. Открывала любые двери, брала обаянием, хитростью, смекалкой. Однажды таким образом устроилась на работу, минуя отдел кадров и попав сразу к руководителю в кабинет. Он так и сказал, что берет меня в штат за смелость и нестандартное мышление:) Образования и опыта тогда ещё не было. Сейчас мне вдвое больше. Ушла уверенность в себе, задор, любовь к жизни... Сижу без работы, так как не могу пройти элементарное собеседование. Теряюсь и запинаюсь, краснею и мычу. 16 лет брака с тираном совершенно растоптали меня. Два диплома пылятся и невостребованны, как и я сама. На земле держит только вера. И ответственность перед двумя котами. Знаю, что муж их просто выкинет.

комментарии: 0