Истории про единственного для взрослых без пошлости

Я живу в Мусульманской Республике, ...

Я живу в Мусульманской Республике, у меня было одиннадцать мужчин. Замуж вышла девственницей. Медицина творит чудеса. Единственное чего боюсь, это то что рожу первого ребенка блондином голубоглазым, как мой первый парень - это если верить в теорию телегонии.. А то мы с мужем смуглые оба

комментарии: 0

У меня рак. Я никому об этом не гов...

У меня рак. Я никому об этом не говорю и не хочу говорить, потому что меня начнут жалеть знакомые и на работе. Это глупо, знаю, но меня никто не любит, близких настолько людей у меня нет, чтобы поделиться. Единственный более-менее близкий человек — мой партнёр для секса. Но и ему я боюсь сказать, так как его жена умерла именно из-за рака. Не хочу приносить ему еще больше страданий, он и так достаточно страдал в жизни.

комментарии: 0

Я нимфоманка. Это очень тяжело. Я в...

Я нимфоманка. Это очень тяжело. Я всё время думаю о сексе. Ко всему этому я ещё и бисексуалка. Вижу человека на улице, который подходит мне по возрасту, и сразу теку. Представляю, как я с ним или с ней трахаюсь: БДСМ, анал, вагинальный, с игрушками, втроём, устраиваем оргии — всё, что душе угодно. Это очень мешает. Единственное облегчение от всего этого — я от любого секса, хоть со старым дедом или даже с таким жёстким трахом, что кровь идёт, либо кончаю, либо фееричные оргазмы по десять раз в несколько минут.

комментарии: 0