Пошлые истории про диету

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

Истинное наслаждение от секса испыт...

Истинное наслаждение от секса испытываю, только если знаю, что мое тело находится в подтянутой форме: когда знаю, что нет никакого животика или складок. Сама на диетах не сижу и спортом не занимаюсь, а просто ограничиваю себя в еде. Мужчина любит меня любой, а вот я сама себя только худую.

комментарии: 0

Мне очень трудно устоять перед вкус...

Мне очень трудно устоять перед вкусной едой, в особенности сладкой. Мой парень посоветовал мне при мыслях о еде заниматься чем-то, что приносит удовольствие, как бы взамен еде. Я села на диету, съедала маленькие порцию, но жрать вкусное все равно хотелось, так что после трапезы я бежала чистить зубы и делать минет своему парню. Как итог - похудела на два размера. Только теперь у меня рефлекс, как у собаки Павлова - ем и начинаю безумно хотеть секса.

комментарии: 0

Вот у меня реально пиздец в жизни. ...

Вот у меня реально пиздец в жизни. Мне 15, у меня вся жизнь впереди, но я, скорее всего, не смогу иметь детей. Вы скажете, "надо меньше трахаться" и тд. Нет, я девственница, но я жирная. Поэтому я сажусь на строгую диету и надеюсь на мальчика в будущем. Спасибо, что вам можно о таком рассказать!

комментарии: 0