Истории про цветы от любимого человека

Парень надо мной часто прикалываетс...

Парень надо мной часто прикалывается и говорит, что я много болтаю с продавцами и официантами. Но это так приятно заходить в любимый рестик или магазин около дома и видеть, как тебе улыбаются не потому, что нужно, а потому, что хочется. Я знаю, как часто людям таких профессии хамят; была на их месте и знаю, как приятно, когда относятся по-человечески. Жду 8 марта, снова любимой продавщице подарю цветы. От меня не убудет, а человеку приятно))

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Когда молодой человек наконец сдела...

Когда молодой человек наконец сделал предложение, очень долго плакала от счастья и оттого, что кольцо было ужасно уродливым. Ведь до этого целый год невзначай говорила и о любимом камне, и о цвете золота, и обращала внимание на красивые формы. А всё вышло в точности наоборот.

комментарии: 0

Раньше удивлялась бывшему мужу: вро...

Раньше удивлялась бывшему мужу: вроде начальник с кучей людей в подчинении, а такой рохля: всё, ВСЁ я решала и организовывала сама – от деталей ремонта до организации отпуска. Постоянно жаловалась на него подружкам (хотя втайне гордилась своей крутизной), они говорили – разведись, найди себе нормального мужика. И после скандала, устроенного мною после того, как он случайно сказал, что ему не нравится цветовая гамма в нашей отремонтированной квартире я подала на развод. Он сказал что я ДУРА, и развелся. Еще на этапе развода почувствовала неладное – вполне себе адекватный, активный и целеустремленный человек. После развода – вообще огонь стал. Офигела и при случайной встрече спросила: что с ним произошло. Ответ меня убил: «Я, говорит, всегда таким был, просто сразу понял, что тебе нравится все решать и командовать. А мне, мол, начальствования и на работе хватает, ради хорошего настроения любимой могу и поступиться своей гордостью. Все важные решения я тебе исподволь подкидывал (а так оно и было на самом деле), а цвет обоев не стоит конфликта. Тебе такая жизнь не понравилась – ну и черт с тобой. Я себя бесконечно топтать тоже не позволю» Сижу думаю – я, кажется, и правда ДУРА!!!

комментарии: 0

Мой любимый живёт в Москве, а я в П...

Мой любимый живёт в Москве, а я в Питере. Вчера я на работе, он звонит и говорит: я сегодня езжу всем подарки раздаю) я как Дед Мороз! Болтаем про фигню и тут он выдаёт: выйди на улицу, тебе там один человек передаст подарок от меня. Ну, думала, курьера прислал...выхожу, а там с огромным букетом цветов стоит он...700км..пол дня в пути...ради того, чтобы привезти новогоднее настроение в дождливый Питер...гуляли по Невскому..и тут начинает идти хлопьями снег! Снег в Питере!

комментарии: 0

Девушкам, постоянно хочется от свое...

Девушкам, постоянно хочется от своей второй половинки подарков - цветов, украшений, сюрпризов всяческих. Это все хорошо. Но, знаете, что по-настоящему волшебно? Когда любимый человек просто дает тебе свою рубашку или футболку. Ты надеваешь ее и словно оказываешься в теплых объятиях. Ты гордо носишь ее и чувствуешь себя самой счастливой! Ты спишь в ней и ощущаешь себя защищенной.

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0