Эротические истории про белые ночи

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

Меня уже больше года тянет к девушк...

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

комментарии: 0

Так сложилось, что пришлось перееха...

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

комментарии: 0

У меня есть два безумно сексуальных...

У меня есть два безумно сексуальных комплекта нижнего белья. Но одевая один - у меня всегда ночью будет секс, а во втором - никогда. Мистика.

комментарии: 0

Решила удивить мужа! Пошла в ванную...

Решила удивить мужа! Пошла в ванную, надела красивое нижнее белье и начала перед ним вертеться, ну думаю сейчас как накинется на меня, а он как заорет "НИХЕРА У ТЕБЯ ПРЫЩ НА ЖОПЕ" и вместо секса мы пол ночи этот прыщ давили!!!

комментарии: 0

Подростком часто видел мучительно-э...

Подростком часто видел мучительно-эротические сны. Снились завлекавшие меня актрисы, артистки и просто нравившиеся одноклассницы. Мучение заключалось в том, до самого ЭТОГО дела у меня с ними никогда не доходило. Всегда что-то мешало, отвлекало. Оно и понятно - если секса не было наяву, его не могло быть и во сне. Наверное, поэтому нательное и постельное бельё оставались чистыми. С началом половой жизни сны ушли. И вот, спустя десяток лет, из-за вынужденного воздержания (роды у жены были тяжёлыми, её зашивали, так что несколько месяцев было нельзя) снова стал видеть, но уже мучительно-порнографические сны. Девахи и всякие пошлые тётки, домогались и "оседлывали" меня помимо моей воли. Но самое стыдное - стал пачкать бельё. Вроде взрослый уже мужик, а прямо, как пионер... Однажды ночью проснулся почти сразу после очередного "финиша". Увидел спину жены, сотрясавшуюся в молчаливом смехе. Выяснилось, что это её стараниями я по ночам кончаю. Узрела однажды мой ночной стояк и терзания во сне и решила "помочь". Всего пару раз дрочнула прямо через трусы и я уже готов (а во сне-то меня "терзали" часами). И потом уже вошло у неё в привычку. С возобновившимся нормальным сексом и порнуха из снов ушла.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Раньше никогда не понимала, зачем н...

Раньше никогда не понимала, зачем нужны посторонние люди, чтобы обмывать, одевать покойника? Я и сама, думала, сделаю. Мне доверять родного человека постороннему не хотелось. А когда три года назад на моих руках умирала сестра, я ей надела платочек, поправила одежду, накрыла чистой простыней, отдала тем, кто отвез ее в морг, на третий день забирала ее голую, среди синих чужих трупов морга. Накануне ночью выбрала ей белье, чулки, белую шелковую рубашку, теплую юбку. Сама с подругой и мужеподобной, но очень тактичной, работницей морга ее одевала и причесывала. Все делала спокойно, точно, без эмоций. Только до сих пор ярко вспоминается, каким было ее тело там... не она, а именно ее тело.

комментарии: 0