Истории про 50 оттенков серого

электронная книга зависла, когда я ...

электронная книга зависла, когда я читала "50 оттенков серого".кнопки не реагируют, книжка не разбирается - ничего. на экране умопомрачительное описание и реплика "насколько глубоко ты можешь, анастейша?" стыдно нести в ремонт D:

комментарии: 0

Перечитал трилогию книг "50 оттенко...

Перечитал трилогию книг "50 оттенков серого", вздрочнул, но не зацепило)

комментарии: 0

Работаю в книжном. Покорила женщина...

Работаю в книжном. Покорила женщина 30 лет, спросившая для себя "50 оттенков серого", а для сына 10 лет Библию. Так и живём.

комментарии: 0

Посмотрела 50 оттенков серого и зах...

Посмотрела 50 оттенков серого и захотела так же... полетать на самолётике!..

комментарии: 0

У кого "50 оттенков серого", а мы в...

У кого "50 оттенков серого", а мы в свое время наткнулись на "120 дней Содома" Маркиза де Сада, эту книгу было не достать, несмотря на эротический сюжет там была полнейшая жесть в плане сексуальных девиаций. Однокурсник как-то занес к нам с девочками в общежитие потрепанный экземпляр, так он потом еще долго ходил по рукам. Все такие милые девушки, высказывали свое "фи", но при прочтении в туалет бегали регулярно ;)

комментарии: 0

Еду с работы в маршрутке. Читаю кни...

Еду с работы в маршрутке. Читаю книгу с телефона. Рядом сидящий парень тоже читает. Я - 50 оттенков серого. Он - Новый Завет.

комментарии: 0

Мой жених любит мелодрамы (сопли ка...

Мой жених любит мелодрамы (сопли как я их называю), а я люблю ужасы и психологические триллеры. Сегодня он мне заявил, что 14 февраля мы пойдем смотреть "50 оттенков серого". и весь его коварный план состоит в том, что все будут думать, что это я его туда потащила.

комментарии: 0

Бесят девицы, начитавшиеся 50 Оттен...

Бесят девицы, начитавшиеся 50 Оттенков Серого со своими "заставь меня", и "практикующие БДСМ". Ликбез: БДСМ - добровольное занятие, и решаешь не ты, а Верхний, который должен контролировать тебя, и себя, чтобы все были счастливы в итоге. Имейте хоть совесть изучить тему, прежде чем причислять себя к тематикам.

комментарии: 0

Занимаюсь конным спортом. Соответст...

Занимаюсь конным спортом. Соответственно есть хлыст, который в сумку не спрячешь, когда на тренировку едешь. Так вот, ДОСТАЛИ взгляды теток в метро! Нет, я не сатанистка, не садистка и даже "50 оттенков серого" не читала. Прекратите пялиться.

комментарии: 0

Сегодня одногруппница смеялась, ког...

Сегодня одногруппница смеялась, когда услышала, что я люблю читать антиутопии и про людей со всякими отклонениями. Её любимая книга "50 оттенков серого". Мне еще два года с ней учиться, убейте.

комментарии: 0

Мой муж - мазохист. Как-то напрягал...

Мой муж - мазохист. Как-то напрягало, но привыкла, и просит немного: раз 5-6 в месяц связать его крепко (накупил кучу всяких прибамбасов) и оставить на время. То к стене привяжу (крюки сам сделал), то на кровати, то кабанчиком и т. п. Столько сама узнала) Забавно: он там шелохнуться не может, а я телек смотрю, читаю, на маникюр сбегаю. Если настроение есть, могу минет сделать. Он аж дрожит. Ну или пощекотать можно. Да, а так-то он бизнесмен и держит сеть магазинов в нескольких регионах. А на 50 оттенков серого не пошёл в кино. Сказал, что это пошлость))

комментарии: 0