Посты про желания для детей и взрослых

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Иногда хочется верить в то, что я к...

Иногда хочется верить в то, что я какая-нибудь правнучка Хоттабыча. У меня рыжие мягкие волосы, но редко-редко вдруг находится толстый ломкий чёрный волос. Если нахожу, то скорее загадываю желание и отрываю его. Чаще всего желание исполняется. Поэтому если мне срочно требуется счастье, то я сижу и сосредоточенно копошусь в шевелюре, иногда придирчиво осматривая некоторые экземпляры по отдельности. Если кто-то в общественном транспорте увидит деву, которая копошится в волосах, то не бойтесь, у меня не вши, а важный экзамен! :)

комментарии: 0

Жила в пригороде, в старших классах...

Жила в пригороде, в старших классах и студенчестве постоянно ездила в Москву на электричке. Редко, но приходилось возвращаться поздно уже в почти пустых вагонах. Раз пять-шесть за всё это время встретила мужика-эксгибициониста, который подходил к сидящим далеко от всех одиноким женщинам и тряс перед ними хозяйством. В первый раз (десятый класс, ехала из театра, подруга сошла на остановке раньше меня) у меня был шок, потеря веры в человечество, желание промыть глаза с мылом и, возможно, навеки уйти в монастырь. В студенчестве сталкивалась с ним ещё, воспринимала уже спокойно. Неприятно, конечно, но неопасно. Последняя встреча состоялась уже во время последней сессии. Она вызвала дикую злость. Не знаю, что на меня нашло, скандалисткой никогда не была, но меня прорвало. Наорала на него, что сейчас яйца оторву и в окно выкину, потребовала валить отсюда со своим стручком недоразвитым и ещё приложила по матушке. Мужик, видимо, не ожидал отпора и свалил, на ходу застёгивая штаны, а меня потом долго трясло. Родителям дома сказала, что экзамен был трудный, устала сильно.

комментарии: 0

Когда я вижу, что в квартире жуткий...

Когда я вижу, что в квартире жуткий бардак, а желания убирать нет, то зову гостей: друзей, подруг, родителей. И всё, я не ленивая свинья, я — фея и золушка! Отдраиваю всё до блеска, а потом извиняюсь перед гостями за "небольшой беспорядок". А через месяц-другой, когда вновь всё захламится, зову опять.

комментарии: 0

На праздновании школьного выпускног...

На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.

комментарии: 0

В университете играли в карты на же...

В университете играли в карты на желание - один проиграл, задание было таким: подойти к преподу и сделать предложение. Всё бы ничего, но историчка согласилась. До сих пор не знаем, что будет)

комментарии: 0

Есть два коллеги-тезки по имени и о...

Теги: 

Есть два коллеги-тезки по имени и отчеству. Всегда загадываю желания между ними. Все желания до единого сбылись. Они хотят установить таксу, а я теперь желаю аккуратнее, потому что с исполнением последнего желания волшебники явно перестарались.

комментарии: 0

Есть в Питере такой дядечка-промоут...

Есть в Питере такой дядечка-промоутер, встречала его на разных станциях метро. Говорит громогласно, что волшебник. Сегодня-таки проходила мимо него, взяла визитку, сказал загадать три желания. Люблю, Питер. Кругом удивительные люди. :)

комментарии: 0

Я сильнее своих желаний

комментарии: 8
6 лет назад
Dyda
Меня не каким Макаром не заманишь, лучше отдохнуть)))))

В 5 лет на день рождения подарили "...

В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".

комментарии: 0

Что закажем?

Жаль, что такое в ресторане не подают

Прикол - Что закажем?

комментарии: 3
6 лет назад
Скромняга
с такой красоткой рядом сидеть и думать о сне? ну и лоооох

Я с Днем Рождения тебя, принцесса, ...

Я с Днем Рождения тебя, принцесса, поздравляю, Пусть словно солнышко жизнь твоя светом сияет, Ты не сестренка, а клад – я это знаю точно, И маме с папой повезло с такою дочкой. Ты помощница, любимица, ты наша звезда. Ты не балуешься и не капризничаешь никогда. Пусть сегодня на подарочки никто не скупится, Пусть все твои желания поспешат скорее сбыться.

комментарии: 0

Я думаю, ты знаешь сказку про золуш...

Я думаю, ты знаешь сказку про золушку. Про эту добрую, хорошую девушку, в которую влюбился прекрасный принц и они жили долго и счастливо. А я желаю тебе быть феей, которая исполнила ее заветное желание. А зачем спросишь ты? Но ведь так ты сама сможешь исполнить для себя любое и далеко не одно желание. С Днем Рождения.

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

Хочется

Теги: 

Просто человеческого

Приколы - Хочется

комментарии: 0