Посты про встречу с друзьями для парней

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Пусть огонек в ваших глазах горит д...

Пусть огонек в ваших глазах горит до бриллиантовой свадьбы и дарит сладостные моменты. Пусть каждый год машина будет новая, постройте дом, в котором места хватит для будущей большой вашей семьи. Пусть ваши сердца и ваш холодильник всегда будут готовы к встрече гостей, чтобы друзья почаще заходили, но чтобы и время оставалось для уединения.

комментарии: 0

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Н...

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секенд хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешовое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.

комментарии: 0

В отношениях парень решил называть ...

В отношениях парень решил называть меня "киса". Прозвище противное, но, думаю, ладно. Первая встреча с его друзьями, и я слышу "киса" в сторону своих девушек буквально от каждого его друга. Я будто в психушку попала. Спросила его, а он, сопля бесхарактерная, сказал, что не знал, что придумать, типа все ж друзья так говорят. Долбоёб. Потом выяснилось, что так во всём человек в 32 года не имеет ни процента своего мнения. Даже пиво пил то, что знакомые пьют.

комментарии: 0

Нам с моим парнем по 22 года, жили ...

Нам с моим парнем по 22 года, жили обычной жизнью для молодёжи: клубы, встречи с друзьями, кино, кафе, сноуборды, тренажерки, небольшие путешествия на машине. Все изменилось в один момент. Не знаю, что в нас тогда щёлкнуло, но мы никому не рассказывали о нашей мечте, молча делали все для её исполнения: изучение языка, поиск квартиры, куча мелких проблем и неурядиц, трудностей, которые, как приправы, придавали нашему блюду вкус. И вот спустя год стараний, мы улетаем на полгода в Таиланд. Просто захотели. Просто так в голову взбрело. Работа позволяет нам получать деньги на расстоянии. Моя тётя уже жила здесь, она рассказывала нам различные тонкости проживание в этой стране. Не забуду этот момент, когда мы приземлились, приехали в нашу квартиру, как обживались, заводили знакомства, как появлялись друзья, как появилась работа. Не забыть чудесные закаты, разговоры у костров, путешествия, море впечатлений. Я чувствовала жизнь каждой клеткой тела. Маловероятно, что мы вернёмся жить в Россию (я не не люблю свою страну, просто понимаю, мой дом не там, ох не там), возможно, переедем куда-то ещё. Я хочу жить так и не хочу возвращаться в свою прежнюю жизнь :)

комментарии: 0

Все мои подружки очень удивляются, ...

Все мои подружки очень удивляются, почему я отпускаю мужа квасить с друзьями. В том числе и на рыбалки и в сауны. Мол, они там девок заказывают, изменяют. А я говорю, что доверяю. А на самом деле у меня есть секрет. Тайна заключается в том, что капля алкоголя в организме моего мужчины абсолютно отключает "изменятельные" функции. Проверено годами... Ну а трезвым на встрече с друзьями он бывает лишь первые пару минут - пока до магазина топают или ждут заказа))

комментарии: 0

Когда купила своё первое авто, была...

Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.

комментарии: 0

Когда познакомилась с будущим мужем...

Когда познакомилась с будущим мужем, было абсолютно наплевать, что парень без образования, работы, четких целей, зато есть куча других плюсов. Я девушка энергичная, волевая, добиваюсь своего любой ценой, поэтому решила, что вместе нам любая задача будет по плечу! В результате за эти два года мы успели: пожениться, родить сына, купить квартиру, машину. Я помогла мужу с работой, теперь он хорошо зарабатывает, большинство его друзей нам откровенно завидуют. Родственники мужа постоянно говорят, что в его успехе только моя заслуга. Буквально на днях я помогла ему решить еще одну очень важную проблему - муж любит играть в футбол, тренироваться в старой команде он не мог по причине переезда. "Фигня делов", - сказала я и нашла контакты тренера местной команды, связалась с ним и договорилась о том, чтобы его взяли в их команду. С того момента, как я вышла замуж, я живу только ребенком и мужем. Все ответственные решения принимаю я. Все, начиная от покупки хлеба, до поиска строителей для ремо...
Показать полностью
комментарии: 0