Посты про внимание для детей

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Ты самая лучшая среди жен! ...

Ты самая лучшая среди жен!
И тост мой немного странен-
Хочу быть вниманьем твоим окружен,
Тобой быть хочу одурманен!
Ты - нежная фея моя и мечта,
Будь лучшей на всей планете,
Пускай не вянет твоя красота,
И любят тебя наши дети!

комментарии: 0

Будучи студенткой юрфака, была "пос...

Будучи студенткой юрфака, была "постоянной" понятой у одной группы оперативников. Таких мужчин я раньше не встречала. Чувствовала себя принцессой, окруженной рыцарями. Умные, смелые, галантные, с хорошим чувством юмора. Всегда привезут-отвезут, постоянно открывали передо мной двери, кормили вкусняшками, в долгих поездках никогда не давали скучать, запомнили, что я люблю только чай, и делали для меня только его, и многое другое. Причем так себя вели не только они, но и практически все сотрудники, с которыми я общалась. Последний случай, когда мы поехали на обыск, а один из задержанных толкнул меня со всей силы, и я нехило приложилась головой об стену. Такой заботы, внимания я никогда в жизни не получала. Они обращались со мной, будто я была хрустальная. А потом я вернулась домой, где на диване в трусах лежал муж, уткнувшись в комп, и как обычно потягивая пиво. К мужу, которому все равно: болит что-то у меня или нет, который ни разу не открыл передо мной дверь, который не может запомнить, что я люблю чай. И поняла, что не там я мужа искала! Ох, не там! Ждите меня, мои верные рыцари, я свободна!

комментарии: 0

Любите меня

комментарии: 4
6 лет назад
Гостья
любите меня, любите - носите на руках, носите

Моя мама была очень изобретательной...

Моя мама была очень изобретательной, каждый утренник я была разной (ведьмой, бабой Ягой). Однажды она придумала такой костюм, что я рыдала долго-долго. Это был костюм тигренка. Я знала, в чем будут одноклассницы (снежинки, снегурочки и принцессы). Девочка я была влюбчивая и ранимая, мне было безумно обидно, что я буду животным перед мальчишками. Каково же было мое удивление, когда мальчики не давали мне пройти, расспрашивая где же я купила такой костюм. Снежинки молча стояли в сторонке и злобно посматривали на меня. После утренника я крепко обнимала маму и благодарила за смекалку. Мамы знают как привлечь внимание.

комментарии: 0

У меня осталась детская травма: в ...

У меня осталась детская травма: в садике были длинные, красивые волосы. Воспитательницы всех детей укладывали спать, а меня забирали к себе в комнату и делали мне прически, называли принцессой. В такие моменты чувствовала себя круче всех. И тут у меня завелись вши. Родители не долго думая и не обращая внимания но мои мольбы - подстригли под мальчика. Так закончилась моя сказка.

комментарии: 0

История о моем самом первом разочар...

История о моем самом первом разочаровании в противоположенном поле. Мне было лет 5, я ходила в детскую школу развития, где детки учатся лепить морковки из пластилина и рисовать кружочки. Как-то мне купили набор браслетов, бус и колечек из серии типа "маленькая фея", обычные детские пластмаски. Я вся такая красивая напялила всего побольше и пошла на занятия. В этот день один мальчик пропускал меня вперед, отодвигал стул, делал комплименты, короче, просто маленький джентльмен) А когда я пришла на занятия без всяких украшений - даже внимания на меня не обратил. Вот тогда-то я и поняла всю эту коварную мужскую сущность.

комментарии: 0

У подруги мелкая напросилась с папо...

У подруги мелкая напросилась с папой в магазин. Но не просто так - а в накидке как плащ с шлейфом из тафты ( принцесса же). Папа сопротивлялся идти с ней в таком виде, но дочка уломала. Приходят в магазин, а она стала в прикассовой зоне и давай петь песню из Леденого серца. На шиканье папы внимание не обратила и допела до конца. Поклонилась и дождалась оваций от покупателей и кассиров. Звезда...)))

комментарии: 0

Все мужики, как правило, при знаком...

Все мужики, как правило, при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на лицо, сиськи, жопу! Я, бл*ть, ненормальный походу! Да хоть она принцесса с ногами от ушей и личиком как у ангела, но сука руки не красивые (пальцы короткие и толстые, ногти короткие), близко не подойду! Так вот, все мои подруги об этом знают и, сделав новый маникюр сразу, всегда стараются показать мне! Сука, таким спецом важным ощущаю себя в этот момент! 

комментарии: 0

Дорогая подруга, с Днем Рождения! Ж...

Дорогая подруга, с Днем Рождения! Желаю, чтобы мужчины не уставали восхищаться твоей красотой и ежедневно дарили тебе цветы и прекрасные слова. Сотрудники ценили твой ум, энергию и веселый характер. Родные окружали вниманием и теплотой. Друзья всегда были готовы помочь. А любимый, как сказочный волшебник, исполнял все твои желания.

комментарии: 0

В детстве пошли гулять на площадку ...

В детстве пошли гулять на площадку перед домом. Мама заговорилась с другими мамами и на меня мало обращала внимания. И тут ко мне подошёл мужчина, утверждающий, что он "волшебник". Я сразу же потребовала доказательств, и он предложил продемонстрировать мне "фокус". Мне нужно было встать на дорогу прямо перед несущейся машиной, а он бы меня "перенёс". Я ему не поверила и побежала к маме всё рассказать. Я чудом выжила. Не знаю, что было бы со мной, поверь я ему.

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0

Желаю счастья в пивной кружке,Чтобы...

Желаю счастья в пивной кружке,
Чтобы таранькой булькал смех.
Карат дарить каждой подружке,
Украсть его потом наспех.
Чтобы принцессы в сказке обомлели,
К тебе все разом прилетели,
Чтоб русский конь, в обличье новом
К тебе примчался чистым полем.
Чтобы в маршрутке место уступали
И без внимания ГАИ тебя оставляли.
И штраф был словно страшный сон.
Судья чтоб на тебя не устраивал гон.
Чтоб на такси катали в бездорожье,
К друзьям поехать в Запорожье,
И так отметить с Поста позволенья
Свой самый лучший день рожденья!

комментарии: 0

Дедукция от Шерлока

комментарии: 0

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь...

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь нас не торопит (скажи) (Alina)
Слушай подумай к чему нам расставаться
Мы счастливы были нам нельзя сдаваться
Я тоже забылась себя без тебя не представляю
Поскольку я влюбилась совсем ничего не понимаю
Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог бы мне помочь
Поскольку я одна совсем совсем одна Припев:
А ты скажи прости может быть мне поможет
Ты объясни ведь мы друг без друга не можем
Прошла зима и ты ты видимо уходишь
Тебя прошу дождись любовь нас не торопит не торопит
Не торопит любовь нас не торопит Слышишь узнаю просто так не бывает
Судьба нас встречает грусть нас провожает
Я очень скучаю душа моя переживает
А может быть и ты а может быть и я
Просто не понимаемся Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог б...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда твоя девушка просит уделить внимание

Внимание бесценно

Гифка - Когда твоя девушка просит уделить внимание
комментарии: 0

Желаю счастья в пивной кружкеЧтобы ...

Желаю счастья в пивной кружке
Чтобы таранькой булькал смех
Карат дарить каждой подружке
Украсть его потом наспех
Что бы принцессы в сказке обомлели
К тебе все разом прилетели
Что б русский конь, в обличье новом
К тебе примчался чистым полем
Что бы в маршрутке место уступали
И без внимания ГАИ тебя оставляли
И штраф был словно страшный сон
Судья что б на тебя не устраивал гон
Что б на такси катали в бездорожье
К друзьям поехать в Запорожье
И так отметить с Поста позволенья
Свой самый лучший день рожденья!

комментарии: 0