Посты про вкусную еду для женщин

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Когда мой друг с женой едят торт, о...

Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».

комментарии: 0

Не понимаю, где живут все эти класс...

Не понимаю, где живут все эти классические девушки-хозяюшки и парни-балбесы, питающиеся Дошираком. Семья: брат с детства помогал маме готовить. Папа готовит хорошо. Я умудряюсь сжечь даже макароны. Школа: пафосный лицей-интернат с хорошей кухней. Девушки всю неделю едят привезённые из дома коробочки или многострадальные Дошираки. Максимум пожарят картошку раз в полгода. Зато парни вечно что-то колдуют: от котлеток до блинов. И вкусно поесть приглашают. Универ, общага: первые пару курсов ситуация точь-в-точь как в школе, разве что готовые коробочки из дома привозятся замороженными и лежат в морозилке, чтобы пару недель хранились, а вместо Дошираков есть деньги на столовую. Парни осваивают культурный опыт других народов и совместно с китайцами и таджиками готовят какие-то их национальные блюда. 3-4 курс: до девушек наконец доходит, что нужно готовить. Желательно вкусно. Коробочки всё ещё возятся в масштабах на месяц вперёд, но, когда они заканчиваются, девушки начинают пытаться что-то...
Показать полностью
комментарии: 0

Зелье уменьшения

комментарии: 2
1 год назад
Катя
Магия и вкусная еда

Санкции

комментарии: 2
6 лет назад
Серый
о, святые санкции

Возьми побольше

комментарии: 4
6 лет назад
Вася
хорошо, а по какому адресу

Когда купила 2 шоколадки

Когда очень сильно любишь шоколадкиПриколы - Когда купила 2 шоколадки

комментарии: 2
6 лет назад
Горгулья
вот и всем хватило

Кому что, а меня раздражает хозяйст...

Кому что, а меня раздражает хозяйственность моей жены! В начале семейной жизни это было показушным и казалось забавным. А сейчас весь её мир крутится возле плиты, кастрюлек, процесса готовки. Блин, я хочу приходить с работы и видеть свою женщину в красивом белье, а не в халате с пятнами, пахнущую зажаркой. А вкусную еду мы и заказывать на дом имеем возможность. И всё вышесказанное она от меня тоже слышала, не помогает. Приходится наблюдать, как моя прелестная девочка становится типичной теткой.

комментарии: 0

Я очень хорошо готовлю. Русская, ср...

Я очень хорошо готовлю. Русская, средиземноморская, японская, китайская, выпечка, десерты... В общем что угодно могу сделать. Муж в восторге, друзья его меня женам в пример ставят. НО! Я не люблю есть то, что готовлю. Мне не то чтобы не вкусно, а просто никак. И я обожаю любую еду, приготовленную кем-то другим. Иногда прошу мужа приготовить мне что-нибудь. Он смеется, говорит что не умеет. А мне его горелая яичница и слипшиеся макароны с покупными сосисками вкуснее всего на свете! И еще я очень люблю есть в кафе. Причем мне все равно - шикарный ресторан, или привокзальная тошниловка - все одно, главное, что не я готовила. А муж мой никуда ходить не хочет. Дома ему лучше, блин! В общем, вот мой страшный секрет. Дабы не скандалить дома, я просто, когда остаюсь одна, заказываю себе кучу еды, и с наслаждением объедаюсь. Или покупаю на рынке чебуреки. Дурость, блин!

комментарии: 0

Ненавижу себя. Больше года назад бр...

Ненавижу себя. Больше года назад бросил жену с годовалым ребёнком, ушёл к любовнице. Сейчас моя бывшая жена счастлива без меня, только теперь я понимаю как сильно я люблю её и нашу дочку. Когда прихожу к ней проведать ребёнка,она всегда накормит вкусной едой, спросит как дела на работе,как сам...А что сейчас? Сейчас иду домой, зная что никого дома нет, еда не приготовлена,дома беспорядок, "любимая" снова ушла куражить с подругами. Я олень

комментарии: 0

Всегда относился к девушкам требова...

Всегда относился к девушкам требовательно. Я - молодой, успешный - считал, что рядом должна быть нимфа и богиня. Моральные качества моих девушек меня волновали мало. Я удивлялся коллеге с фото жены на столе, ну абсолютно неинтересной серой мышью. А тут зашел в гости на чай к ним. Меня встретила обаятельнейшая девушка со вкусной едой и рассказами, от которых надрывался живот. А сколько огня и любви в их глазах. И я понял, почему он каждый день бежит скорей домой, а я по сути, идиот.

комментарии: 0

Для меня самый сильный человек - ма...

Для меня самый сильный человек - мама. Всю жизнь она посвятила мне. Когда мне не было еще даже года, нас кинул мой отец и ушел к другой семье, которая, оказывается, была еще до нас. Когда я была совсем маленькой, меня приходилось одевать в секондах, потому что денег не было. Мама тратила всю зарплату на пюрешечки и каши мне и не ела мясо, потому что не на что было купить. Ела овощи, доедала за мной. Работала с утра до ночи, поэтому меня постоянно отдавали бабушке под присмотр. Каждая мамина командировка была для меня истерикой. Я садилась под дверь и, рыдая, ее не отпускала. Когда я подросла, умер ее отец - мой дедушка. Начались войны за наследство. Мой дедушка очень любил маму, а бабушка всегда любила дядю, поэтому дяде с его женой и моим двоюродным братом досталась отличная двухкомнатная квартира, а мы с мамой ютились в однокомнатной малюсенькой квартирке, которую мама снимала. Наша прабабушка прикинулась больной, лишь бы бабушка уехала к ней и отдала свою квартиру маме. Когда б...
Показать полностью
комментарии: 0

А ты помнишь?

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
и б пельмешки затоптал

План Б

В критической ситуации жарь картошечку

Приколы - План Б

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
прям универсальное

Смело жри

Девоньки, можно расслабиться

Приколы - Смело жри

комментарии: 2
6 лет назад
Антуанетта
лучший антидепрессант

Деликатес

комментарии: 0

Может хватит жрать?

Любителям пожрать посвящается

Приколы - Может хватит жрать?

комментарии: 0

Когда тебя застукали вечером на кухне

Я тут мимо проходил...

Мимо проходил
комментарии: 4
6 лет назад
Вася
хомячит с невинным видом

Когда тебе предложили вкусняшку

Когда тебе предложили вкусняшку

Когда тебе предложили тортик
комментарии: 0