Посты про тепло и уют для мужа

Как—то Счастье зашло в один дом на ...

Как—то Счастье зашло в один дом на опушке леса и увидело такую картину: горел камин, возле которого весело играли дети, хозяин дома сидел в большом кресле, а его жена что—то вязала, укутавшись в теплый шерстяной плед. Счастью так понравилась эта идиллия, что оно обратилось к мужчине: — Я хочу выполнить любое твое желание. Мужчина, немного подумав, ответил: — Благодарю тебя, но мне ничего не нужно. Тогда Счастье обратилось к женщине: — А ты бы что пожелала? Она посмотрела на мужа, самого любимого и дорого ей человека, на детей, которые беззаботно резвились у ног, на уют и покой, царящий в доме, и произнесла: — Спасибо, Счастье, но у меня уже все есть. А у детей Счастье ничего не спросило — и так все было понятно. Но возле самых дверей Счастье опять обернулось, окинув взглядом дом, полный тепла, любви, гармонии и спросило: — А можно я останусь у вас навсегда? За счастье!

комментарии: 0

Это случилось ещё до того, как межд...

Это случилось ещё до того, как между вагонами сделали буферы и при торможении все валились друг на друга как доминошки. Я упёрлась лицом и руками в большую грудь статной дородной дамы, и тогда меня посетила мысль, что хорошо бы всегда иметь возможность полежать на таком мягком и теплом. И вот пять лет со дня свадьбы, я лежу головой на животе мужа, таком мягком и теплом, и безмерно счастлива. И хотя раньше я не особо западала на пухляшей, всё решило то самое обволакивающее чувство уюта)

комментарии: 0

С детства мечтала быть отличной жен...

С детства мечтала быть отличной женой. Хотела готовить, убирать, создавать домашний уют и тепло, быть для мужа заботливой и отличной хозяюшкой. Познакомилась с мужчиной, всё закрутилось, начали жить вместе. Разумеется, все уши ему прожужжала про свою мечту. И всё было именно так, но только первые несколько недель. Потом поняла, что, блин, не хочу готовить, не хочу убирать, не хочу создавать этот уют — не моё. Хочу зарабатывать и приходить домой на всё готовое. Сказала парню, думала, что бросит, ведь он искал именно хозяюшку. Но нет, я устроилась на работу, проработала два года и получила повышение. Начала зарабатывать в три раза больше парня. Теперь он — хозяюшка, а я зарабатываю. Готовит он потрясающе, убирает, танцуя под музыку, и каждый день встречает дома с вкусностями и чистой квартирой. Сам же он здоровенный бородатый мужик, а я маленькая и тощая девка. Никогда бы не подумала, что изменю своей мечте, что встречу такого мужчину, которого так сильно полюблю. Счастлива и надеюсь, что и дальше буду.

комментарии: 0

Как гласит народная мудрость, хорош...

Как гласит народная мудрость, хорошая жена – половина счастья. Так выпьем же за новобрачную, которая своей нежностью и верностью всегда украшает жизнь своего мужа и дарит ему уют и тепло.

комментарии: 0

Я парень, мне 22. У меня есть старш...

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись. А в доме запах блинчиков, душистый чай с лимоном, в доме чистота, уха варится и она сидит и улыбается нам. Ощущение уюта и тепла. И так каждый раз, когда заходил в гости. В общем был рад за брата, таких девушек еще поискать, даже завидно было. Свадьба скоро. Она забеременела за три месяца до нее. Жили они в ее квартире. Он ее бросил, потому что решил, что она должна отписать ему половину этой квартиры. Его мама тоже так считала и была возмущена, что ее решили продавать без из ведома. К слову сказать, большая половина бюджета на ней была. Он особо не старался. Я молча наблюдал за всем этим. Брат демонстративно собрал вещи и с...
Показать полностью
комментарии: 0

Милая подруженька! С днем свадьбы ...

Милая подруженька! С днем свадьбы поздравляю! Желаю счастья и любви, И долгих лет желаю! Пусть исполняются всегда Заветные мечты, И пусть тебе подарит муж Все, что захочешь ты! Пусть будет у тебя в семье Покой, уют, тепло! Пусть все завидуют тебе – Как с мужем повезло!

комментарии: 0

В моей семье никогда дома не было о...

В моей семье никогда дома не было отрывного календаря на стене. А мне так хотелось. Именно на стене! Какую-то атмосферу прошлого это все навевает. Ассоциации с бабушкой, с радио на кухне, которое само включалось по утрам во всех советских семьях, с теплом и уютом. Думала, что в своей квартире точно повешу, но муж не разделят моего желания. Видите ли, в современной квартире не место пережиткам прошлого. В этом году календарь я все же купила. Не захочет - сама гвоздем прифигачу к стене!

комментарии: 0