Посты про телефон для детей

Наши родители помнят 80-90-е как вр...

Наши родители помнят 80-90-е как время дефицита, бандитства, отсутствие зарплат и никакого выбора. А мы, дети того времени, помним, как впервые попробовали жвачку и Сникерс; как играли на улице в салки, в ножички, в Казаков-разбойников всем двором. И этой же толпой бежали домой ровно в 18:30 смотреть Дисней; как дома впервые провели домашний телефон, как было вкусно чёрный хлеб с солью. У наших детей другое детство, но это неплохо, у них есть выбор. И у взрослых есть выбор, это не 90-е

комментарии: 0

На работе женский туалет с кабинкам...

На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.

комментарии: 0

Минутка расизма

Рассизм в Биалйне

Приколы - Минутка расизма

комментарии: 28
3 года назад
Бек
А чо жопу таптали

Отчаянные ребята

комментарии: 0

iPhoneX

Теги: 

Что же это может быть....

Приколы  - iPhoneX

комментарии: 4
6 лет назад
Дуда
И тут ФСБ не дремлет. Работают.

Занимательный разговор по телефону

комментарии: 3
6 лет назад
David
ну есть же и нормальные, которые попадут куда надо

Равновесие

комментарии: 3
6 лет назад
Василиса
горбатого могила исправит

На остановке видела парня с мужичко...

На остановке видела парня с мужичком, брутальные такие, хмурые, нагружённые под завязку пакетами, котомками. У мужичка телефон зазвонил, он отвечает таким милейшим голосом: "Да, принцесса моя. Все купили. Конечно со мной сын. Скоро будем". И парню уже басом говорит: "Ромашек мамульке напомни еще взять. Привет тебе."

комментарии: 0

Если бы я делал обзоры телефонов

комментарии: 3
6 лет назад
Лариска
довыебывался, клоун

Как выглядит даун?

комментарии: 3
6 лет назад
Чепушила
а если и мама даун?

Бесит, когда только ушли и сразу во...

Бесит, когда только ушли и сразу возвращаются. Вот так провожает мужа на работу, а сама думаешь, бляблябля, скорее уходи, я хочу в туалет ща об..сь. Принцессы ж не какают. При свидетелях. И только он вышел за порог, бежишь в туалет, счастливо падаешь на толкан, как вдруг стук в дверь "киса, я забыл телефон/кошелек/пингвина/желуди, открой". В такие моменты хочется убивать.

комментарии: 0

Рядом со мной в вагоне метро сегодн...

Рядом со мной в вагоне метро сегодня стояла девушка в ярко-синем платье, с открытыми плечами и белым кружевным воротом. Одетая, как принцесса. Но полненькая. И я на неё пристально пялилась. Она так на меня посмотрела, набрала на телефоне "Главное, что внутри", и показала мне, после чего вышла. Мол, я, тоже вся разодетая, в туфельках, её порицала: разоделась, жируха. А я думала, как бы мне соблазнить её! Я сначала даже не поняла, что она имела в виду, показывая мне это сообщение. Она вышла на Горьковской, я потом не успела её догнать! Милая! Ты неправильно меня поняла! Ты необыкновенная, восхитительная дура! Я набойку потеряла, пока бегала за тобой сегодня(

комментарии: 0

Провал — это когда вы с парнем разг...

Провал — это когда вы с парнем разговариваете по телефону и решаете вместе заснуть не кладя трубок и он в шутку спрашивает: "А ты не храпишь?" и ты такая принцесса "Нет, конечно", а через полчаса просыпаешься от его ора в трубке потому что он испугался твоего дикого храпа.

комментарии: 0

Телефоны: тогда и сейчас

комментарии: 0

Когда звонят с неизвестного номера

Не очень то и хотелось

Прикол - Когда звонят с неизвестного номера

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
А вдруг что-то важное!!!!

Когда забыл пароль от телефона

Теги: 

Сам придумал, сам забыл

Прикол - Когда забыл пароль от телефона

комментарии: 1
6 лет назад
Царь
а вдруг украдут, что инфа чужим не досталась

Печалька

комментарии: 0

Телефон дочери

Теги: 

Доча не разочаровала

Приколы - Телефон дочери

комментарии: 0

Моя жена на дух не переносила больн...

Моя жена на дух не переносила больницы. И с болеющим сыном всегда ложился я. В этот раз нам досталась большая пустая палата. Ни телефонов, ни интернета не было, а телевизор вообще был роскошью, и мамочки развлекали своих чад разными игрушками. В очередной день надоело мне играться с сыном в конструктор, и я попросил жену принести фильмоскоп. Сначала приходили дети из соседних палат, а потом почти вся детвора собиралась у нас. Каждый вечер я читал по ролям, крутил скрипучее колёсико и ощущал себя волшебником.

комментарии: 0

Когда твоя девушка с телефоном

комментарии: 5
6 лет назад
Чуча
Вот так всегда, дуракам везет

Полгода назад у подруги заглючил те...

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь - ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Ах эти гаджеты...

Теги: 

Понапокупали смартфонов

Гифка - Ах эти гаджеты...
комментарии: 1
6 лет назад
admin
да! бывало так!

Вот было время

Нашел в коробке с игрушками nokia 2007 года,на нем до сих пор 2 палки

Нашел в коробке с игрушками nokia 2007 года,на нем до сих пор 2 палки

комментарии: 0