Приличные посты про телефон для детей

Наши родители помнят 80-90-е как вр...

Наши родители помнят 80-90-е как время дефицита, бандитства, отсутствие зарплат и никакого выбора. А мы, дети того времени, помним, как впервые попробовали жвачку и Сникерс; как играли на улице в салки, в ножички, в Казаков-разбойников всем двором. И этой же толпой бежали домой ровно в 18:30 смотреть Дисней; как дома впервые провели домашний телефон, как было вкусно чёрный хлеб с солью. У наших детей другое детство, но это неплохо, у них есть выбор. И у взрослых есть выбор, это не 90-е

комментарии: 0

На работе женский туалет с кабинкам...

На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.

комментарии: 0

Минутка расизма

Рассизм в Биалйне

Приколы - Минутка расизма

комментарии: 28
3 года назад
Бек
А чо жопу таптали

Отчаянные ребята

комментарии: 0

iPhoneX

Теги: 

Что же это может быть....

Приколы  - iPhoneX

комментарии: 4
6 лет назад
Дуда
И тут ФСБ не дремлет. Работают.

Занимательный разговор по телефону

комментарии: 3
6 лет назад
David
ну есть же и нормальные, которые попадут куда надо

Равновесие

комментарии: 3
6 лет назад
Василиса
горбатого могила исправит

На остановке видела парня с мужичко...

На остановке видела парня с мужичком, брутальные такие, хмурые, нагружённые под завязку пакетами, котомками. У мужичка телефон зазвонил, он отвечает таким милейшим голосом: "Да, принцесса моя. Все купили. Конечно со мной сын. Скоро будем". И парню уже басом говорит: "Ромашек мамульке напомни еще взять. Привет тебе."

комментарии: 0

Если бы я делал обзоры телефонов

комментарии: 3
6 лет назад
Лариска
довыебывался, клоун

Как выглядит даун?

комментарии: 3
6 лет назад
Чепушила
а если и мама даун?

Бесит, когда только ушли и сразу во...

Бесит, когда только ушли и сразу возвращаются. Вот так провожает мужа на работу, а сама думаешь, бляблябля, скорее уходи, я хочу в туалет ща об..сь. Принцессы ж не какают. При свидетелях. И только он вышел за порог, бежишь в туалет, счастливо падаешь на толкан, как вдруг стук в дверь "киса, я забыл телефон/кошелек/пингвина/желуди, открой". В такие моменты хочется убивать.

комментарии: 0

Рядом со мной в вагоне метро сегодн...

Рядом со мной в вагоне метро сегодня стояла девушка в ярко-синем платье, с открытыми плечами и белым кружевным воротом. Одетая, как принцесса. Но полненькая. И я на неё пристально пялилась. Она так на меня посмотрела, набрала на телефоне "Главное, что внутри", и показала мне, после чего вышла. Мол, я, тоже вся разодетая, в туфельках, её порицала: разоделась, жируха. А я думала, как бы мне соблазнить её! Я сначала даже не поняла, что она имела в виду, показывая мне это сообщение. Она вышла на Горьковской, я потом не успела её догнать! Милая! Ты неправильно меня поняла! Ты необыкновенная, восхитительная дура! Я набойку потеряла, пока бегала за тобой сегодня(

комментарии: 0

Провал — это когда вы с парнем разг...

Провал — это когда вы с парнем разговариваете по телефону и решаете вместе заснуть не кладя трубок и он в шутку спрашивает: "А ты не храпишь?" и ты такая принцесса "Нет, конечно", а через полчаса просыпаешься от его ора в трубке потому что он испугался твоего дикого храпа.

комментарии: 0

Телефоны: тогда и сейчас

комментарии: 0

Когда звонят с неизвестного номера

Не очень то и хотелось

Прикол - Когда звонят с неизвестного номера

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
А вдруг что-то важное!!!!

Когда забыл пароль от телефона

Теги: 

Сам придумал, сам забыл

Прикол - Когда забыл пароль от телефона

комментарии: 1
6 лет назад
Царь
а вдруг украдут, что инфа чужим не досталась

Печалька

комментарии: 0

Телефон дочери

Теги: 

Доча не разочаровала

Приколы - Телефон дочери

комментарии: 0

Моя жена на дух не переносила больн...

Моя жена на дух не переносила больницы. И с болеющим сыном всегда ложился я. В этот раз нам досталась большая пустая палата. Ни телефонов, ни интернета не было, а телевизор вообще был роскошью, и мамочки развлекали своих чад разными игрушками. В очередной день надоело мне играться с сыном в конструктор, и я попросил жену принести фильмоскоп. Сначала приходили дети из соседних палат, а потом почти вся детвора собиралась у нас. Каждый вечер я читал по ролям, крутил скрипучее колёсико и ощущал себя волшебником.

комментарии: 0

Когда твоя девушка с телефоном

комментарии: 5
6 лет назад
Чуча
Вот так всегда, дуракам везет

Полгода назад у подруги заглючил те...

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь - ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

комментарии: 0

Ах эти гаджеты...

Теги: 

Понапокупали смартфонов

Гифка - Ах эти гаджеты...
комментарии: 1
6 лет назад
admin
да! бывало так!

Как починить телефон

комментарии: 0

Вот было время

Нашел в коробке с игрушками nokia 2007 года,на нем до сих пор 2 палки

Нашел в коробке с игрушками nokia 2007 года,на нем до сих пор 2 палки

комментарии: 0

Беззащитные создания

комментарии: 0