Эротические посты про собаку друга

Работал в эскорт услугах самого выс...

Работал в эскорт услугах самого высокого уровня менеджером. Все модели, которых вы видите на обложках журналов, конкурсах красоты и подиумах - продажные твари. Те, кто не продается за $5000 за ночь, продаются за $10000. Все богачи - собаки ебаки. Трахнул одну красотку, давай ему другую. Платят бабки как за знакомство, так и за то, чтоб потом избавили от надоевшей соски. Дольче вита не стоит того, чтоб менять свою молодость на секс с толстопузым папиком.

комментарии: 0

Я часто меняю сексуальных партнеров...

Я часто меняю сексуальных партнеров, живу одна. Моя собака - это мой друг и защитник. Она всегда присматривается к мужчинам, которые приходят в мой дом. И если ей не нравится мужик, то я уже точно знаю, что либо он козёл, либо секс будет плохой. Но если она кидается в руки и ноги мужчине, то ночь будет просто потрясающей и она даже не лезет к нам, когда мы занимаемся грязными делами))

комментарии: 0

Деревня, в которой я проводила кажд...

Деревня, в которой я проводила каждое лето детства, наполнялась жителями только в это благодатное время года. Все мои тамошние подружки были городскими девочками. Мы обожали купаться в речке и загорать абсолютно голыми на специальном мелком "женском затоне" в километре от деревни выше по течению. Раньше там были коровники и доярки, и скотницы ходили на затон охладиться в жару. Однажды мы прикатили туда огромный, туго надутый чёрный резиновый бублик - камеру от трактора. Наплававшись на нём вдоволь по очереди или вдвоём-втроём, решили попробовать уместиться на нём все сразу - 10 девочек от 8 до 14 лет. Долго рассаживались и балансировали, чтобы не опрокинуться. У нас получилось! Вот только не заметили, как нас вынесло к другому берегу на стремнину и понесло течением. Хотели поспрыгивать, но пожалели младших, не умевших плавать. Так и прокатились голышом под мостом, мимо деревни до рыбацкого затона, где в то время дня никого не было. Выбрались на берег, стали думать "что делать?" И п...
Показать полностью
комментарии: 0