Пахабные посты про сильных людей

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Лежала на кровати близко лицом к ст...

Лежала на кровати близко лицом к стене. И тут я чихнула так,что сильно ударилась об стену и потеряла сознание. Сейчас на лбу красуется большой шишак. Люди, знайте, чих-это не только особый вид оргазма, но и жуткая боль.

комментарии: 0

У меня есть фетиш — секс в одежде. ...

У меня есть фетиш — секс в одежде. Не в какой-то специальной, эротической, а в обычной. Не могу объяснить почему, но меня это сильно возбуждает. Словно всё происходящее спонтанно, под приливом чувств и эмоций, настолько, что даже нет времени раздеться. А в голых людях ничего интересного.

комментарии: 0

Дело было на первом курсе. Я приеха...

Дело было на первом курсе. Я приехала учиться в мегаполис с маленького городка. Возвращаюсь с учебы вечером и вижу - стоит машина и там кого-то душат. Вижу руки девушки, будто зовущие на помощь. Я в панике побежала искать людей на помощь и первого встречного парня попросила помочь, сама побежала первая к машине и начинаю стучать сильно чтоб открыли. А там люди сексом занимаются, оказывается. Они в шоке, рядом парень ржет. Так и познакомились со своим мужем)

комментарии: 0

А я в шутку называю член своего муж...

А я в шутку называю член своего мужа "драже всевозможных вкусов Берти Боттс". Потому что очень уж сильно меняется вкус его спермы в зависимости от съеденной накануне пищи. (Должно быть, это у все мужиков так, я не в проверяла). Очень удобно стало говорить с ним об оральном сексе, иногда даже при людях можно.))

комментарии: 0

Я девушка и мне 22. Я высокая, худа...

Я девушка и мне 22. Я высокая, худая и симпатичная, у меня высшее образование, замечательные друзья и родители. Но летом я не могу выйти на улицу, на пляж, я не хожу в сауны, бассейны и в гости с ночевкой. При свете никто и никогда не видел меня без кофты и джинс. Я не могу позволить себе купить красивые платья или футболки. Никогда не могу расслабиться, если рядом лежит кто-то. Никому не разрешаю себя трогать, хоть я и, к удивлению, не девственница. Это называется гирсутизм - когда в женском организме слишком много мужских гормонов, и ты становишься супер волосатой. Руки, ноги, спина, лицо, живот и даже грудь. С лицом можно бороться, с остальным нет смысла. На ногах сильно видны черные точки, руки приходится брить на случай, если летом нужно куда-то выйти и держится всё гладко только один день. На груди черные жесткие волосы. Это не лечится. Я могу начать пить женские гормоны, но никто не гарантирует, что меня не разнесет до размеров слона. Волосы не исчезнут, просто ЕЩЁ БОЛЬШЕ их...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0