Посты про школьные годы для студентов

Младшая сестра попросила за неё сда...

Младшая сестра попросила за неё сдать экзамен в вузе. Я старше её на восемь лет, но выгляжу относительно молодо, да и мы очень похожи. Захожу в аудиторию в день Х. Картина маслом: экзамен принимала моя школьная преподавательница, школу я окончила десять лет назад. Я заранее уточнила фамилию и даже фотку просмотрела на сайте университета. Фамилия теперь другая, а на фото будто вообще не она! Поржали, вспомнили мои школьные годы, и она пригрозила сестре хорошо готовиться к допке!

комментарии: 0

Училась в маленькой деревенской шко...

Училась в маленькой деревенской школе. В выпускном классе нас было всего 6 человек. Учителя тянули как могли. Оставляли после занятий, занимались с нами дополнительно бесплатно. Наши школьники часто получали первые места в областных олимпиадах. Нам не обламывали крылья, а учили мечтать и добиваться задуманного. Уже 10 лет прошло, как я закончила школу. И все это время я с трепетом вспоминаю школьные годы и мысленно благодарю наших преподавателей.

комментарии: 0

Большинство людей мониторит в социа...

Большинство людей мониторит в социальных сетях своих одноклассников, чтобы узнать, кто потолстел, кто разбогател, кто вышел замуж и развёлся, кто стал правой рукой Илона Маска, а кто вообще сменил пол и уехал на заработки в Амстердам. Но я пошла дальше. Я периодически захожу на страницу своего преподавателя, чтобы узнать, помер он уже или ещё нет. Испортил мне все школьные годы, принижая при учениках и родителях. Считал, что ничего не смогу добиться. А я добилась! Обидно до сих пор!

комментарии: 0