Посты про рождение дочки для женщин

Знакома с одной прекрасной семьёй. ...

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

комментарии: 0

У бабушки был старинный альбом с фо...

У бабушки был старинный альбом с фотографиями. Самое раннее фото 1868 года. На нем ее отцу 18 лет. У него было 16 детей от пяти жен, и почти всех моя ба знала лично и дружила с ними. Она была младшенькой любимой дочкой, рождённой в 1903 году. Много других фото ее мамы, родных и сводных сестер, братьев, все сделанные в известных фотомастерских разных городов. В конце ее жизни под ее диктовку я подписала все фото, и теперь, листая его, я окунаюсь в прошлое и опять встречаю своих родных!

комментарии: 0

Знакомая семья - папа начальник, же...

Знакомая семья - папа начальник, жена инженер, дети умные, выучились, со временем перебрались в Европу, в США, там тоже чего-то добились - родительская гордость! Все хорошо было, пока дочка не встретила такого же эмигранта из бывшего СССР, влюбилась, вышла замуж и родила ребёнка аутиста. Любимый муж по "нашей" старинной традиции сразу же испарился, девушка осталась совершенно одна с больным ребёнком, и ей ничего не осталось, как вернуться в родительский дом. Вот только папа рождение "деффективного" внука воспринял как личное оскорбление, ибо гордиться успехами детей и осознавать собственную интеллектуальную элитарность круто, а тут чем гордиться? Теперь нет у девушки больше папы, бросил он их и уехал в другой город.

комментарии: 0

Мой "папа" ушел к другой почти сраз...

Мой "папа" ушел к другой почти сразу после моего рождения и у них родилась дочь. Отдыхая летом у бабушки они с женой и дочкой пошли загорать на речку, а тут мы с мамой греемся на солнышке.. Конечно загорать легли рядом с нами (сразу скажу, что малую я никогда ни в чем не винила и люблю как сестру). Так вот, играем мы с ней у речки и тут наш папа кричит: "Доченька, иди скорей сюда", я наивная душа, бросила игрушки и начала бежать к нему, на что он сказал: "Да нет, не ты, а Сонечка". До сих пор помню!

комментарии: 0

С рождением ребенка случился кризис...

С рождением ребенка случился кризис в отношениях с мужем. Оставила его с дочкой, сама пошла прогуляться, собрать мысли в кучу. Надела туфли на каблуке. Гуляла долго, с непривычки натерла мозоли на ногах, идти не могу. Решила поймать машину. Останавливается, за рулем дедушка. Начал мне рассказывать о своей жизни, как пол года назад похоронил жену от рака, как прожили душа в душу много лет, как не может дома находиться, поэтому и таксует, плакал всю дорогу. Пришла домой и крепко обняла мужа...

комментарии: 0

У моего друга есть старшая сестра, ...

У моего друга есть старшая сестра, иногда от нечего делать захожу на ее страницу. У нее есть дочка пяти лет и год назад она родила еще мальчика. Так вот, все статусы посвящены только ему и мужу, ну знаете, мол, "в моей жизни двое мужчин - один зовет мамой, другой женой" и тому подобное, куча фотографий их троих... А девочки совсем нет. Раз в год появляется запись, посвященная ее дню рождения, и все. Никогда их семью в жизни не видела, но почему-то очень обидно за девочку, переживаю, достаточно ли ей любви и внимания.

комментарии: 0

Мой дедушка мне не родной, он броси...

Мой дедушка мне не родной, он бросил жену и двоих детей и ушел к моей бабушке. С бабушкой своих детей не было, был мой отец (бабушкин сын), которого он за своего до сих пор не воспринимает. Своей единственной кровинкой и смыслом жизни он считает меня. С рождения носился со мной, как с дочкой. Всю жизнь работал, чтоб дать мне все необходимое. Воспитывал, учил, давал мудрые советы, поддерживал. Не представляю жизни без него. Вот так для одних он - предатель и говно, а для меня - герой и образец мужчины.

комментарии: 0

Подруга моей мамы уже около 30 лет ...

Подруга моей мамы уже около 30 лет делит мужчину с его женой. Если не знать, что они не женаты, не поверишь. Он всегда с ней, помогает во всем, на даче тоже, они вместе ездят куда-нибудь. У него в браке две дочки и сын, от нее у него сын, ему лет 27. Живут все в маленьком городе, где все друг друга знают. В этом году на один день рождения его (внебрачного сына) пригласили этого мужика дети, познакомились официально и теперь они общаются. Всех всё устраивает.

комментарии: 0

Когда я был ребенком, я восхищался ...

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена беременна. Сказал, что неважно...

Жена беременна. Сказал, что неважно, кто у нас будет - мальчик или девочка, бла-бла-бла, уси-пуси. Но я хочу дочку и боюсь рождения сына. Это сейчас я внешне уверенный в себе человек и востребованный специалист, а в детстве рос без отца, был хлюпиком и ботаном-очкариком. Боюсь того, что сын будет похож на меня, а я не буду знать, что ему советовать в затруднительных ситуациях. Ну, а если дочка, то с неё требований меньше, с меня ответственности меньше. Да и вообще, маленькое существо, которое в будущем будет похоже на свою красавицу маму, мне как-то более симпатично.

комментарии: 0