Посты про речку для женщин

Еду из Нижнего Новгорода в город Ар...

Еду из Нижнего Новгорода в город Арзамас. По пути есть мост через речку Серёжа (название такое). Звонит жена, спрашивает: "Где едешь?" Отвечаю: "Вот только что Сережу переехал". Далее тишина и абсолютно загробный голос жены: "Что, насмерть?"

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Лет 15 назад мы с моей будущей жено...

Лет 15 назад мы с моей будущей женой поехали на природу к речке. Я решил набрать воды из реки, взял ведро и зачерпнул. Вытащил ведро, смотрю, а в ведре щука. Вот мы были ошарашены этим!!! Как в сказке! Загадали каждый свое желание и выпустили щуку в реку. Мое желание вскоре сбылось, у жены тоже. Сейчас мне жена иногда говорит, что если б сама не видела это, то никогда б не поверила мне!

комментарии: 0

Мой "папа" ушел к другой почти сраз...

Мой "папа" ушел к другой почти сразу после моего рождения и у них родилась дочь. Отдыхая летом у бабушки они с женой и дочкой пошли загорать на речку, а тут мы с мамой греемся на солнышке.. Конечно загорать легли рядом с нами (сразу скажу, что малую я никогда ни в чем не винила и люблю как сестру). Так вот, играем мы с ней у речки и тут наш папа кричит: "Доченька, иди скорей сюда", я наивная душа, бросила игрушки и начала бежать к нему, на что он сказал: "Да нет, не ты, а Сонечка". До сих пор помню!

комментарии: 0

Однажды дровосек pубил дерево над р...

Однажды дровосек pубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье. Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил: — Это твой топоp? — Нет, это не мой топор, — ответил дровосек. Господь достал из речки серебряный топор и спросил: — Может, это твой топор? — Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек. Наконец, Господь достал из речки железный топор. — Да, это мой топор, — обрадовался дровосек. — Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь, — возьми же себе в награду все три топора. Стал дровосек жить—поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена. Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спро...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидели с женой, смотрели новости. "...

Сидели с женой, смотрели новости. "Пойман педофил, обвиняемый в изнасилование пяти девушек" - говорит закадровый голос, показывая фотографии извращенца. Знакомое выражение лица, родимое пятно на лбу и услышанная фамилия заставили меня выронить стакан чая из рук. Я узнал в нем мальчика, которого 17 лет назад спас на речке, он начал тонуть из за судорог, а родители на берегу не слышали его криков. Не могу перестать думать, что если бы я тогда его не спас, он бы не смог сломать жизни тех девушек...

комментарии: 0

Рыбаки не знают непогоды, Ведь они...

Рыбаки не знают непогоды, Ведь они в любое время года Так спешат у речки порыбачить, О своих уловах посудачить! Мы желаем, дорогие рыболовы, Чтобы не было ни дня у вас без клева, Чтоб Нептун делился щедро рыбкой И дарил вам радость и улыбки! Пусть вас жены на рыбалку отпускают И ухой наваристой встречают!

комментарии: 0

Живу в частном секторе, тут есть па...

Живу в частном секторе, тут есть пара домов деревенского типа. В одном живёт семейка религиозных фанатиков, которые даже не моются дома. Делают всё на речке, говоря, что по-другому Бог не велит. Иду я мимо этой речки и вижу картину: все семейство, включая мужа, жену и двоих детей (лет 10-12), моется нагишом. Видно было, что детям не нравится, они стесняются, но родители настаивали. На замечания прохожих они не реагировали и даже возмущались.

комментарии: 0