Посты про питание для женщин

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Очень были нужны деньги, пошла на с...

Очень были нужны деньги, пошла на спортивный проект, за 2 недели скинула 12% от своего начального веса и выиграла 50 тысяч, сертификаты в салоны красоты и спортивного питания.

комментарии: 0

Никогда не занималась спортом, физр...

Никогда не занималась спортом, физру в школе прогуливала, думала, что мне это не нужно. Карантин и скука сделали свое дело, занимаюсь с 2020 года регулярно, очень понравилось. Фанатизма нет, но периодически интересуюсь статьями о питании. И реклама в соцсетях такая "покажем ей лучше ролик, как тетки делают какую-то там аппаратную стимуляцию мышц за 100500 тыщпыщ, лёжа на столе, чем спортивный инвентарь, авось, бросит все и будет лежать тюленем в салоне красоты". Блэээээть.

комментарии: 0

Знакомый решил перейти на правильно...

Знакомый решил перейти на правильное питание. Теперь он не разрешает жене и дочке есть сладкое, мучное и жирное. Только я, сидя в Инстаграме, смотрю, как его дочь постоянно уплетает пиццы с колой, попкорн и фришку. Повезло, что её батя не владеет интернетом.

комментарии: 0

Иногда люди не понимают что говорят...

Иногда люди не понимают что говорят. Я с женой уже вместе 7лет. Она стройная но не костлявая. В детстве была полненькая и мать говорила: ты толстуха, никому не нужна будешь такая. После этого жена болела анорексией. Вылечилась и встретила меня. Рассказала эту историю спустя только 3х лет замужества. Всегда её поддерживал в правильном питании. И тут замечаю что она стала худеть. Оказалось какой-то мудак ей сказал: у тебя такие большие руки. И все, её понесло. Сейчас записались к психологу, лечится. Люди, думайте, что говорите у всех свои тайны в голове.

комментарии: 0

Работал дальнобойщиком. Первый даль...

Работал дальнобойщиком. Первый дальний рейс был совершён мною в 19 лет. Работа нравилась, и всё бы ничего, но личной жизни никакой (дом — кабина). Дома появлялся поесть и поспать. Уволился в 27 лет, ибо понял, что жену себе с такой работой не найду никогда. И вот я, как и мечтал, работаю по графику, от звонка до звонка, в тёплом помещении, обед по графику. Правильный режим питания и сна. Но за 2 года такой жизни я так и не нашёл никого, а в дорогу тянет, как пацана.

комментарии: 0

Дорогой жених! Хочу поднять бокал з...

Дорогой жених! Хочу поднять бокал за регулярность, которая будет хозяйничать отныне в твоей жизни – регулярное полноценное питание, регулярные водные процедуры, регулярное просвещение в современных модных тенденциях, да и в принципе завидная регулярность. Счастья, удачи и горько!

комментарии: 0