Посты про перспективу для мужа

Развелась с мужем. Не подходили дру...

Развелась с мужем. Не подходили друг другу совсем. Я хотела развиваться, обеспечить фундамент. Его устраивало всё, как есть. В итоге он женат на девочке, которую знал месяц, скоро ребёнок появится. А я переехала в другой город, новая работа, друзья, перспективы. Но всё чаще вспоминаю времена, когда были вдвоём в маленькой квартире, и то полное счастье.

комментарии: 0

Муж мой любимый, ты — олицетворение...

Муж мой любимый, ты — олицетворение мужского достоинства и заботливого семьянина. Я не устаю восхвалять тебя и горжусь тобой. Желаю тебе отменного самочувствия, юношеского задора и горячего пыла. Пусть на работе тебя ждут перспективы, а дома — любящая семья. С праздником, дорогой!

комментарии: 0

После родов остался "фартук", набра...

После родов остался "фартук", набрала не хило за беременность. Прошло уже 10 лет, куча комплексов, растяжки, пузо, которое не убирается ни диетами, ни физупражнениями. С мужем уже развелись, но сейчас появилась возможность сделать пластическую операцию, абдоминопластику, но вот сижу и думаю: второго ребенка я хочу в перспективе, может тогда с операцией и подождать, хотя даже и мужчины нет. Или ебись оно все конем, хочу красивый живот с новым пупком!

комментарии: 0

Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я выш...

Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я вышла за него замуж, когда он был ИТР низшего звена со смешной зарплатой и десятком слабоадекватных вышестоящих начальников. Из активов – половина мамкиной двушки и кредитный ВАЗ. Родители – полуграмотные рабочие. Образование – “подзалупинский” техникум. У меня – собственная трешка и “красный “ диплом университета, нормальная работа. Я вышла замуж, потому что мне было хорошо с ним. Но перспектива прожить всю жизнь с лузером меня не вдохновляла. И я начала пилить. Нет, не так, ПИЛИТЬ! Образно говоря, пинками загнала его в строительный ВУЗ на заочку. На последних курсах бесконечным нытьем вынудила его пересдать-прикупить несколько оценок с целью получения диплома с отличием, чтобы он хоть как-то выделялся из серой массы таких же заочников. Помогала ему писать диплом и таскалась с ним на защиту. Потом заставила его купить костюм и галстук и пойти устраиваться на работу туда, куда он НЕ ХОТЕЛ, потому что там, по моему мнению, открывались перспективы. Я ...
Показать полностью
комментарии: 0