Посты про персонал для мужа

Работала менеджером по подбору перс...

Работала менеджером по подбору персонала в хорошей фирме, звоню приглашаю на собеседование мужчину лет 25. На следующей день должен был прийти, но приходит его ЖЕНА, тоже лет 25 и говорит: «У нас с мужем все одно и тоже: знания, интересы, на одной работе работали и диплом с одинаковыми оценками. Но мужу работа не нужна, меня возьмите...» И смех, и грех...

комментарии: 0

Наша семья состоит из трёх человек:...

Наша семья состоит из трёх человек: я, муж и ребёнок. И живем мы в большом доме. В настоящий момент я в декрете, а муж много работает и очень прилично зарабатывает. Доходы позволяют нам иметь домашний персонал — домработница и садовник. И сколько же гадостей по этому поводу мы слышим от друзей и родственников. Самое замечательное: "Жили бы в однушке, и не пришлось бы никого нанимать. Бесите!"

комментарии: 0

Однажды оказалась свидетелем душера...

Однажды оказалась свидетелем душераздирающей картины. Сидела в больнице, ждала мужа от врача. Мимо меня проходит мужчина с кем-то из медицинского персонала, который объясняет ситуацию, что умер муж их пациентки, пока она здесь находилась; нужно ей об этом сказать и забрать её на похороны. Когда они проходили обратно, они вели под руки маленькую и рыдающую старушку. Наверное, в тот момент вся боль этого мира была в её слезах...

комментарии: 0

Мы с подругой во время учёбы работа...

Мы с подругой во время учёбы работали вместе официантками. Ставка была гораздо меньше минимальной, должны были компенсировать чаевыми (в основном так и было, их мы не делили). Подруга была из тех, кто больше всего возмущался жадным клиентам, сетуя на тяжёлую участь персонала. Работа и вправду была сложной. Сейчас мы обе зарабатываем очень хорошо, решили сходить в тот ресторан на ужин с мужьями. Как же я удивилась, когда, получив счёт, подруга заявила, что у них с мужем принцип чаевых не оставлять.

комментарии: 0

В компании владелец и директор по р...

В компании владелец и директор по развитию – женщина. Генеральный – её муж. Финансовый директор – дочь. IT-директор – муж дочери. Водитель – отец зятя. Отдел кадров и секретарь – тётя дочери по отцу. В подчинении наемный персонал. О том, что они семья, не афишировали. У неё девичья фамилия. У дочери тоже. Тётка также на другой фамилии. Когда я узнала, что они все родня, подумала, что начальнице ещё бы пару тройку детишек, и компания укомплектована. Недавно узнаю, что она усыновила двоих детей из детдома.

комментарии: 0

Всю жизнь прожила в достаточно нерв...

Всю жизнь прожила в достаточно нервной обстановке. Так вот, мечтаю открыть свой "РелаксДом", где люди которым нужно выплеснуть свой гнев смогут поорать на персонал, побить посуду, провести время наедине с собой в звукоизолированной комнате, пострелять по мишеням с лицами своих шефов и тёщ, поплакать на плече у специально обученных плакальщиков, а после таких "расслабляющих процедур"- счастливыми пойти домой.

комментарии: 0

Я никогда не думала, что больница п...

Я никогда не думала, что больница правда выглядит, как в "Анатомии страсти". Сегодня посмотрела на свой персонал и поняла, что правда все друг с другом спали. И та же закрытая дежурка, и ревнивые жёны, находящие своих мужей в объятиях медсестр, и разбирательства над операционным столом, и мне очень нравится моя жизнь. Мы видим друг друга 75 часов в неделю, мы знаем все друг о друге и в любой ситуации есть 20 человек, которые помогут без вопросов.

комментарии: 0