Посты про пение и музыку

Когда я была в пятом классе, учител...

Когда я была в пятом классе, учительница музыки прилюдно выгнала меня из хора за то, что я плохо открывала рот (30 человек, 5-11 классы, избранные). Она остановила пение и, указывая на меня пальцем, с криком: "ТЫ! ВОН!" — показала на дверь. После этого я сама, того не осознавая, получила моральную травму и комплексы. Ни разу в жизни не пела в караоке, боюсь видеокамеры и сцены до ужаса, не могу читать перед аудиторией. Надеюсь, что она больше не преподаёт.

комментарии: 0

Решила я полежать в ванной с пеной,...

Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.

комментарии: 0

Когда у меня мрачное и раздражитель...

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

комментарии: 0

Повадились ребята на детской площад...

Повадились ребята на детской площадке между многоэтажками ночью слушать на всю громкость музыку и не менее громко общаться. То, что они оставляли после себя, опустим. На все просьбы жильцов вести себя тише — реакции ноль. Ночь, лето, жара, открыть окна — до утра слышать ржачь и стоны, не открывать окна — умереть от жары. Решение пришло очень скоро. В одну из бурных ночей вышла я к ним с огнетушителем. Досталось всем. Долго они от пены отмывались, но собираться там перестали. Район спит спокойно.

комментарии: 0

Работаю в одном из музыкальных теат...

Работаю в одном из музыкальных театров. Первое время искренне недоумевала, почему коллеги в кабинете не хотят слушать музыку. А спустя пару месяцев поняла... Артисты репетируют ВЕЗДЕ! Музыку и пение я слышу чаще, чем самый ярый фанат любого известного музыканта. Теперь тоже научилась ценить тишину.

комментарии: 0

Огромная фанатка группы "Ленинград"...

Огромная фанатка группы "Ленинград". И как я мечтаю побывать хоть раз у них на репетиции, услышать звуки этой живой музыки, каждого инструмента, почувствовать эту энергию, исходящую от звука и пения! Сидеть бы там где-нибудь тихо и незаметно в уголке и наслаждаться их творчеством. Впитывать в себя, так сказать, разные краски каждой из их работ.

комментарии: 0

Люблю жить красиво, но финансы не в...

Люблю жить красиво, но финансы не всегда позволяют. Мой топ-5 способов почувствовать себя богатой леди: — принимать ванну с пеной; — во время ужина зажигать свечи и включать классическую музыку (как в семьях дворян или богачей с личным скрипачом); — один раз в неделю ездить на работу на такси; — один раз в неделю ходить в кафе после работы; — ходить в бассейн.

комментарии: 0

Вчера получила нереальное удовольст...

Вчера получила нереальное удовольствие: вечер, ванная - горячая вода, пена, играет любимая музыка и я с книжкой по правилам ПДД..красота! Но самый кайф был, когда получила парочку сальных смс от своего инструктора по вождению )) Будто на Луну слетала) Красота в моментах, блин)

комментарии: 0

Вечер божественный. Златокудрые ним...

Вечер божественный. Златокудрые нимфы вино
наливают. В сонме гостей за роскошной трапезой.
О, пенорожденная, сердце мое успей обольстить.
Любим обеды роскошные, пение, музыку, пляски,
Свежесть одежды, сладостные бани и мягкое ложе,
Где сочетаться любовью нас боги склоняют.
Совершим возлияние, бессмертные! Сладостна милая жизнь.

комментарии: 0

Все время добираюсь на работу на об...

Все время добираюсь на работу на общественном транспорте. Уже 7 лет катаюсь и симулирую пение и игру на гитаре под музыку в плеере. Все с такими кислыми рожами едут, ну думаю пускай я смешон, зато им веселей хоть немного ехать) Да и сам не скучаю)

комментарии: 0

Страдаю прогрессирующей тугоухостью...

Страдаю прогрессирующей тугоухостью. Могу зависнуть слушая звуки капающей воды, шелеста листвы на деревьях, красивой классической музыки и пения птиц, смеха, биения сердца и дыхания в тишине. Звуки, которые исчезнут в скором времени для меня навсегда...Берегите себя

комментарии: 0

Я всегда удивлялась тому, что моя д...

Я всегда удивлялась тому, что моя дочь моет полы чище меня. Однажды в субботу я пошла на работу, а дочка хотела убраться. Пришла я на работу, но меня отпустили, прихожу домой, очень громко играет музыка, открываю дверь в комнату дочери, а там моя дочурка разлила по всему полу пену и каталась в купальнике по нему с тряпкой в руках. Я просто обалдела... А она мне: - Ну что такого? Мне так удобно!

комментарии: 0