Посты про ответ для детей

Начал встречаться с девушкой. Она б...

Начал встречаться с девушкой. Она была вся такая красотка, ухоженная, нежная, милая, хлопающая глазками и ковыряющая салатики. Съехались. На макияж она забила почти сразу, по дому ходила в грязной майке, жрала колбасу в кровати. Сказал, что не нравится наблюдать за всем этим, а в ответ услышал, что её любить нужно такой, какая она есть, а не за красивую картинку. Непонятно, где изначально она была такая, какая есть. Влюбившись в принцессу, я в итоге получил свинью. Я же изначально не скрывал от неё реальный цвет лица, длину члена и толщину кошелька, чтобы через недельку совместной жизни выдать: "Дорогая, сюрприииз!" Отправил её туда, откуда взял. В итоге врала она, а мразью и конченым мудаком для всех оказался я.

комментарии: 0

Давно наблюдаю за жизнью одной семь...

Давно наблюдаю за жизнью одной семьи. Две дочери - "лёд и пламя". Одна - златокудрая Диснеевская принцесса, талантливый иллюстратор. Вторая - из непоседливого чертёнка выросла в международного чемпиона по каким-то серьезным боям. Сестры души друг в друге не чают! И семья не гордится успешными красотками! Вначале все родственники гнобили Чертёнка, мол, у нас одна девочка в семье. Теперь, когда Чертёнок может ответить, терзают другую, мол, несамостоятельная, как сестра...

комментарии: 0

Многие в детстве клали выпавшие зуб...

Многие в детстве клали выпавшие зубы под подушку, чтобы их забрала мышка-норушка или зубная фея. У меня была мышка, и когда я спросила у бабушки, зачем мышке мои зубы, она ответила: "А она у себя в норке ремонт делает и стены зубами как плиткой обкладывает".

комментарии: 0

Нашей дочери 4 года. Недавно муж от...

Нашей дочери 4 года. Недавно муж отчитывал её за поведение, рассказывал, как ведут себя принцессы. На что наш ангел ответил: "Ты такой заМуда, папочка, я уеду от тебя замуж!") Супруг до сих пор в депрессии)

комментарии: 0

Бывшая соседка путешествовала автос...

Бывшая соседка путешествовала автостопом по Германии. В это время один немецкий парень внезапно решил поехать совершенно другой дорогой. Не так, как обычно. Его дядя говорил, мол, не по пути, чего чёрт дёрнул переться по другому автобану. На это парень ответил, что надеется на дороге встретить свою принцессу. И встретил. Он заметил хрупкую девушку возле заправки и развернулся, чтобы подобрать её. Любовь настигла белорусскую Золушку на немецком автобане)) Недавно приезжали к нам в гости — счастливы.

комментарии: 0

В универе у меня была знакомая с бу...

В универе у меня была знакомая с бурной фантазией. Как-то сидели вечером девчачьей компанией, праздновали 8 марта. Дело дошло до различных откровений, и она рассказала, что очень-очень хочет увидеть живого Чебурашку, ведь нигде и никогда она его в природе не видела, даже в зоопарке. На наши слова, что его нет в природе, она ответила: «Гена есть, а Чебурашки нет? Это как?» Так человек в двадцать лет узнал, что некоторым мечтам не суждено сбыться.

комментарии: 0

Я обожаю мультики Дисней, но я, ник...

Я обожаю мультики Дисней, но я, никогда не смотрела "Король лев", и когда у меня спрашивают: "а понишь тот момент в мультике, я там так плакала", мой ответ всегда положительный. Стыдно признатся что не смотрела(

комментарии: 0

После смерти моего отца бабуля из н...

После смерти моего отца бабуля из нашего подъезда рассказала мне историю о том, как перед мамиными родами встретила папу на рынке, поинтересовалась как дела и посочувствовала ему, мол не расстраивайся, что девочка будет, потом и сынка сделаете) На что он возмущенно ответил: "А чего это я буду расстраиваться, я всегда дочку хотел - папину принцессу"! Папочка, я очень скучаю!

комментарии: 0

В садике дали задание нарисовать то...

В садике дали задание нарисовать того, кем хотите стать. Все рисовали врачей, принцесс, космонавтов, а я нарисовала кота. У меня спросили:"Хочешь стать ветеринаром?". А я ответила:"Нет, котом!". Все дети смеялись надо мной и показывали пальцем. Это моя детская травма.

комментарии: 0

Учусь за границей. Очень скучаю по ...

Учусь за границей. Очень скучаю по семье. Сегодня написала сестренке: " Что делает моя принцесса?" Когда она ответила: "сидит и переписывается с королевой", чуть не расплакалась ;)

комментарии: 0

Помню великолепное красное платье д...

Помню великолепное красное платье для маленькой принцессы ещё с детского сада. Просила маму никогда его никому не отдавать! В 25 лет спросила, где же моё любимое платье. На что ма ответила, что избавилась от него, как только я подросла. На мой ошалевший взгляд, рассказала, что тогда мы жили настолько бедно, что единственное выходное платье было дешевого китайского производства. Она перешивала и латала его каждый раз по ночам, чтобы наутро я чувствовала себя принцессой.

комментарии: 0

Когда начальник — идиот... Моей нач...

Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!

комментарии: 0

Помню в детском садике нам задали в...

Помню в детском садике нам задали вопрос: "Как ласково вас называют родители?". Все отвечали зайчик, солнышко, принцесса и т.д. и одна я ответила, что дома меня называют кошмариком...

комментарии: 0

Однажды король решил выдать замуж с...

Однажды король решил выдать замуж свою красавицу дочь. Он издал указ, о том,что: кто допрыгнет до окошка, где находится принцесса, и с её груди сорвёт цветок, тот и будет мужем дочери и получит пол царства впридачу. Попытался один молодой человек - не допрыгнул! И король приказал его скинуть в пропость. Попытался другой - и у него не получилось,его ждала таже участь, что и первого и так было с десятками юношей. И однажды нашёлся принц, который смог допрыгнуть до окошка и сорвать цветок с груди принцессы. И тогда король сказал ему:"Забирай мою дочь и пол царства". А юноша ответил:"Нет! бросьте меня лучше в пропость!" Король:"Как? Зачем?"
"А за компанию!"- ответил молодой человек.
Давайте выпьем за нашу дружную и такую весёлую компанию!

комментарии: 0

После того, как побывала в зоопарке...

После того, как побывала в зоопарке с коллегой, она называет меня "диснеевской принцессой". На вопрос "почему?" ответила: "Подходя к новой клетке, ты каждый раз здоровалась с животным - здравствуй, козлик. Здравствуствуй, лев". А я и не замечала. 31 год

комментарии: 0

У шаха была дочь-невеста. Однажды о...

У шаха была дочь-невеста. Однажды он позвал ее и говорит:
"Тебе, о дочь моя, пора найти себе мужа".
"Хорошо, - сказала дочь, - выйду замуж за того, кто на скаку разрежет яблоко на моей груди и не поранит меня".
Собрали женихов. Первый джигит проскакал и не разрезал яблока.
"Под топор" - сказал шах.
Второй джигит проскакал и разрезал яблоко, но появилась маленькая капелька крови на белой груди принцессы.
"Под топор!" - сказал шах.
Третий джигит разрезал яблоко, и ни одной капли крови не появилось на белой груди принцессы.
"Под топор!" - сказал шах.
"Но почему?" - воскликнул бедный юноша.
"За компанию" - ответил шах.
Так выпьем же за компанию!

комментарии: 0