Посты про ногу для взрослых без пошлости

Я фотограф, написала девушка хочет ...

Я фотограф, написала девушка хочет фотографироваться голой, причем очень развратно, не легкое ню, а раздвинутые ноги, попа, говорит до родов хочет, фото без лица, для себя на память. Я ню не занимаюсь, и как-то странно такое предложение, но, блин, для себя на память, пока молода и красива, могу понять, а она так огорчилась, когда я отказалась, что мне стыдно стало. Прости, милая, я стеснительная фиалка :(

комментарии: 0

Как-то раз мы с молодым человеком н...

Как-то раз мы с молодым человеком нашли позу, в которой я очень быстро кончаю. В ней мне нужно раздвигать ноги очень широко. Чем шире, тем больше удовольствия. Практиковали мы эту позу несколько месяцев, секс почти каждый день. Короче, я теперь умею садиться на шпагат.

комментарии: 0

Было мне лет 7-8. Поехали с тетей и...

Было мне лет 7-8. Поехали с тетей и дядей за малиной в лес. Ходила, искала, где бы ее взять, и вижу небольшой пригорок. Ну, я на него и встала. Всё бы ничего, если бы это не был большой муравейник с дикими муравьями и мухами. Вместо того, чтобы спрыгнуть с него, я его разворотила ногами. Муравьи и вся эта нелюдь были у меня до кончиков волос. Еще и покусали. Соответственно, меня раздели до гола и все это стряхивали. Этот ужас мне не забыть никогда. До сих пор вздрагиваю, если что-то ползет по мне.

комментарии: 0

Стояла зимой курила на балконе. Смо...

Стояла зимой курила на балконе. Смотрю, из окна соседнего дома на 10 этаже, открывается окно и оттуда высовывают голого грудного ребёнка и держат на вытянутой руке за ногу. Я в панике начинаю звонить в полицию, а так как отделение у нас за углом - они за 2 минуты прибежали к этому дому и забежали в подъезд. А ребёнок ещё висит! Через 3 мин ребёнка затащили в окно обратно. Позже я выяснила у полицейских - мамаша хотела шубейку и открыто мужу заявила: не купишь мне шубу - тогда выкину ребёнка из окна.

комментарии: 0

Работаю рядом с элитным жилым домом...

Работаю рядом с элитным жилым домом. Получаю очень мало. Машина бюджетная. Мыла ее прямо на парковке возле работы. Созерцал сей процесс мужчина на дорогой машине. Подходит и спрашивает с высокомерием: "Неужели на мойку денег нет?" Я смутилась, но не растерялась, сказала не денег нет, а времени. Он хихикнул, кинул свой номер телефона как собаке в ноги, "позвони когда совсем туго будет, отработаешь." И показывает жест со смыслом отсосешь. Так вот, воздух из колес отсосала тебе я абсолютно бесплатно.

комментарии: 0

Однажды мой сильно возбужденный муж...

Однажды мой сильно возбужденный мужчина решил меня связать - чтобы даже не могла пошевелиться, поставить раком и хорошенько поиметь. К сожалению, о месте "входа" он мне заранее не сообщил и без предупреждения вторгся. Все шло неплохо до тех пор, пока мой организм не решил, что ситуация как раз идеальная, чтобы отлично и качественно опорожнить кишечник... Когда мой мужчина сообразил, что происходит (ибо вероятно мои массы стали его вытеснять из места оккупации), было уже слишком поздно. С орами и криками, матерясь, он понесся отмывать своё осквернённое достоинство, оставив меня извергаться аки вулкан - жопой кверху, связанную по рукам и ногам, поверженную и униженную.

комментарии: 0

В 15 лет начал принуждать к интиму ...

В 15 лет начал принуждать к интиму 30-летний босс отца, который зачастил с визитами к нам. Никто не поверил, лишь велели не говорить про Игоря гадости. Отец пошел вверх по карьерной лестнице. Принуждал, физически и эмоционально. В 16 беременность. Вместо сочувствий: "шлюха, сама ноги раздвигала", выдали замуж. Ведёшь себя хорошо, живёшь как принцесса. Делаешь, что-то не так, может и избить. Идти некуда, родители не ждут. Сейчас мне 23 года, тест показал две полоски, иду на аборт. И сразу уедем с сыном из города, накопила денег...

комментарии: 0

Кого-то котейка будит, мурча и выли...

Кого-то котейка будит, мурча и вылизывая, кого-то, топчась, чьи-то котейки начинают играть с утра... А мой засранец будит меня каждое утро тем, что залезает на мою ногу, укрытую пледом, и жестоко и долго трахает её! Скидываю - подождёт чуть-чуть и опять залезает. Прижму ноги к груди - все равно найдёт ноги и корячится на них. И так пока не встану. Ну, правда, затрахал.

комментарии: 0

Взяли подрощенного котенка. Уже на ...

Взяли подрощенного котенка. Уже на второй день он начал трахать руки, ноги, игрушки у пятилетнего сына. Метил все детские вещи. Вонь и сперма. Кастрировали. Стал агрессивным и драл когтями лицо ребенка, когда тот спал. Измучил, сил нет. Как-то выскочил в открытое окно (живём на первом этаже). Два дня не было. Когда вернулся и пытался пролезть в приоткрытое окно, я это окно плотно закрыла, выпихнув кота обратно. Сволочью себя не считаю. В доме опять чисто и спокойно, а сын обходит кошек стороной.

комментарии: 0