Посты про настроение с матом

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Переехала в общагу. Шла по коридору...

Переехала в общагу. Шла по коридору поздно вечером, из одной комнаты доносилась музыка. Так как была не в самом лучшем настроении, то приспичило мне зайти и настучать по башне ночному музыканту. Приоткрыла дверь и вижу: сидит парень и дрочит под песню "33 коровы", самозабвенно подпевая. На словах: "...как стакан парного молока!" – он кончил. Увиденное не развидеть...

комментарии: 0

Когда-то работала на одной работе, ...

Когда-то работала на одной работе, где надо было общаться порой с не совсем доброжелательно настроенными клиентами. Мне там дали совет: "Не обращай внимания на них, вдруг их кто-то на хуй ТОЛЬКО ЧТО послал". Теперь, когда любой человек ведёт себя странно, раздражённо или грубо, я вспоминаю эту фразу и вмиг успокаиваюсь.

комментарии: 0

Скинули фотки с корпоратива новогод...

Скинули фотки с корпоратива новогоднего. Блииин... Считала себя зажигалочкой, пухленький хохотушкой. А на фото жирная бабища, и в таких ещё ракурсах... Самооценка 0, настроение такое же. Повеселилась, блядь.

комментарии: 0

Как-то раз у меня в деревне отключи...

Как-то раз у меня в деревне отключили свет на несколько дней. И где-то ночью второго или третьего дня я пошёл попить воды и увидел, что горит свет у соседей. Настроение поднялось, и я побежал к телевизору, так как соскучился по ящику за эти дни без света. И, пробегая мимо спальни, я краем глаза замечаю, что кто-то лежит на моей кровати. Захожу, чтобы проверить, и вижу самого себя мирно спящего. Охуел я тогда знатно. Началась паника. Тело полностью сковало. И в итоге я проснулся. Вот так произошло моё первое знакомство с сонным параличом, что теперь случается со мной довольно часто.

комментарии: 0

Я старожил и "сижу" на подслушано. ...

Я старожил и "сижу" на подслушано. И каждый раз когда еду в метро и смотрю на людей думаю ,кто из них мог написать какой секрет? Уже не могу без этого, к примеру ,едет серьезный такой парень весь из себя а я представляю что он написал какой-нибудь секрет типо : сплю с игрушечным мишкой или дрочу в аквариум, сразу настроение поднимается :)

комментарии: 0

Сижу я сегодня в соседнем дворе, на...

Сижу я сегодня в соседнем дворе, настроение мечтательное было, книжку читаю. Подходи местная бабулька, обозвала меня блядью и шалавой, сказала убираться в свой двор, пока не вышел ее сынок и не разбил мне рожу.

комментарии: 0

Когда была маленькой, умерла мама, ...

Когда была маленькой, умерла мама, и меня взяла под опеку моя тетя, у которой своих детей не было. Поначалу все было хорошо, но через пару лет ее как будто подменили. Когда она приходила домой в плохом настроении, мне влетало по-черному, она меня пиздила так, что вся спина была фиолетовая, спать потом только на животе можно было. В 16 психанула и ушла из дома, из-за чего на меня все ополчились. А я счастлива как никогда, что можно больше не дрожать от звука поворачивающегося ключа в замке.

комментарии: 0

Парень. 21 год. Живу с девушкой, уж...

Парень. 21 год. Живу с девушкой, уже второй год как. Люблю дуру, и все вроде хорошо у нас. Но вот ужасно бесит она меня в плане секса. Постоянно одно и тоже. Перед тем как ввести в нее член, она каждый раз говорит "только осторожно". Как только я это слышу, сразу пропадает настроение трахать ее. Все одно и тоже, каждый раз три - четыре позы. И на одном и том же диване. Стоя у нее ноги устают,в 69 она не может сосать, потому что самой ей приятно, и она "не цезарь", в подъезде нельзя, в машине было один раз. Просто что бы я ей не предлагал, все не устраивает... А я вообще не получаю в процессе никакого удовольствия. Самое обидное что за 2 года отношений не было такого, чтобы я пришел домой , а она устроила сюрприз какой-нибудь.... В красивом белье, чулках и тд. Расставаться не собираюсь, и на измену пойти не могу...но всю жизнь так жить тоже в рот ебал. Сам по себе я пошлый человек, и не могу терпеть такой скукоты в отношениях. Просто если нам сейчас по 20, а в сорок я буду раз в месяц трахаться что ли ?

комментарии: 0

Работаю в салоне связи,со мной еще ...

Работаю в салоне связи,со мной еще 3 чел. Когда приходит неадекватный клиент-орет или еще какую хуйню несет:молча открываю на компе лист word пишу там: мразь сдохни чмо вонючее урод на хуй иди. тычу пальцем в монитор чтоб свои увидели, мы вместе ржем - настроение поднимается и всё сразу заебись. Люблю свой коллектив.

комментарии: 0

Есть специальные вакуумные резиновы...

Есть специальные вакуумные резиновые банки для массажа. Тетя подарила набор таких моей маме. Настроение было хорошее, веселилась и прицепила одну на лоб. Ходила, хвасталась, что я единорожек, когда под банкой заболело, сняла перед мамой. Мама аж вскрикнула! Теперь на месте "рога" огромный круглый синяк. Хожу в шапке. Муж охуел.

комментарии: 0

Я постоянно хмурюсь. Просто родилас...

Я постоянно хмурюсь. Просто родилась с недовольным выражением лица. Стояла на остановке - автобуса долго нет, замерзла. И так рожа тяпкой плюс еще и настроение такое, что хочется убивать. Подъезжает автобус, из него выходит парень, идет мимо меня вразвалочку, такой кидает мне: "Ты лицо попроще сделай", - и идет дальше. И тут я не знаю, что на меня нашло, даже подумать не успела, резко разворачиваюсь, заношу ногу и даю ему смачного пендаля под зад. В следующую секунду, когда увидела его озверевшее лицо, поняла, что мне пизда. Понеслась к автобусу, запрыгнула в закрывающиеся двери. А потом расхохоталась от души, глядя на него через стекло. А вообще я вполне приличная и спокойная девушка, учусь на педагога :)

комментарии: 0

Были с коллегой по работе в команди...

Были с коллегой по работе в командировке. Все стандартно: поезд, сумки, ужин, отель. Заселились, решили выпить. Туда-сюда, накатили, пообщались, посмеялись. А с дороги устали оба, смотрю, товарищ мой вырубился в кресле, крепко так отключился. Я навеселе, настроение огонь, хочется праздника. Набрал девочек специально обученных, взял две, нас так-то двое. Приехали, одну увожу в другую комнату, второй говорю: "Вон твой заказчик", - который продолжал мирно спать. Выключаю им свет... Женщина - баба опытная, сразу на колени к делу. Через секунд 15 дикий крик: "ОЛЕГ, ДА ТЫ ОХУЕЛ!"

комментарии: 0