Пошлые посты про карты

У меня было огромное количество пол...

У меня было огромное количество половых партнеров. Не сосчитать и имён не вспомнить. Живу за границей, хорошо зарабатываю, у нас большая компания друзей-иностранцев. Почти с каждым переспала. Хоть метки на карте ставь. От Южной Африки до Сербии. Люблю секс. Ни разу не была беременна, никогда не заражалась венерическими (предохраняюсь, тщательно выбираю партнеров). Так почему же люди до сих пор не доперли, что секс – это нормально, а вот безответственный к нему подход – первобытная глупость.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Заказал пиццу. Время позднее, и даб...

Заказал пиццу. Время позднее, и дабы не тревожить соседей звонком, вышел на площадку навстречу курьеру. По прибытии курьера оплачиваю пиццу картой, и дружно ждём ответа терминала. В это время откуда-то у соседей сверху доносятся отчетливые характерные женские вздохи. Слышимость в доме на уровне. Мысленно тороплю терминал, быстрее бы свалить. Трахаются они, а стыдно почему-то мне.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, мама оставл...

Когда я была маленькой, мама оставляла меня сидеть с старенькими дряхлыми бабушками у подъезда на лавочке,аргументируя это тем, что они то плохому не научат, а сама шла по своим делам, . У бабулек были эротические карты, в которые они играли на деньги (мелкие, 10-100 р.) От них я и узнала о сексе.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Есть у меня фобия - провалы в текст...

Есть у меня фобия - провалы в текстуры в компьютерных играх. Жутко, когда твой аватар провалился под землю и летит в пустоту. Недавно играла в The Sims 4 и в режиме свободной камеры дёрнула рукой, и камера съехала к краю карты, а там только плоские горы и бескрайняя однотонная пустота. У меня случилась истерика, и я потеряла сознание. Когда падала, разбила бровь о край стола, и теперь не могу играть в эту игру. Я ведь в неё больше пяти тысяч вложила, ёбана в рот. Пора идти к психиатру.

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Почти месяц играемся с мужем в плат...

Почти месяц играемся с мужем в платный секс. Такса - тысяча))) Если он хочет, то он мне на карту закидывает, если мне надо, то я ему. Думала подзаработать на утреннем сексе, но чуть не разорилась на вечернем))

комментарии: 0

Мой парень любит играть в покер с д...

Мой парень любит играть в покер с друзьями у нас дома, а еще верит в поговорку "не везет в картах - повезет в любви". Так вот, когда он играет с друзьями в покер и остается после игры либо в минусе, либо в нуле устраиваю ему "секс с экспериментами". Довольный потом лежит как удав :D

комментарии: 0