Посты про историю для детей

Есть такая история, что у каждой де...

Есть такая история, что у каждой девочки есть своя фея. Потому что говорят, что когда рядилась первая малышка и засмеялась, ее смех превратился в песчинки, которые разлетелись по всему свету. Так появились феи. И теперь при рождении малышки у нее есть собственная добрая фея. Так давайте же выпьем за нашу доченьку и за фею, которая всегда ее оберегает!

комментарии: 0

Когда я была мелкой, моим любимым м...

Когда я была мелкой, моим любимым мультиком был «Красавица и Чудовище». Я искренне не понимала, почему Красавица боялась Чудовище, ведь он такой лапочка, мягкий, как котик! А когда в конце истории Чудовище превратилось в принца, я аж зарыдала от обиды. Был котиком — стал уёбищем.

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Обыкновенная история

комментарии: 1
6 лет назад
Балабол
раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался хер, а теперь давление

Ничего не хочешь делать

комментарии: 3
6 лет назад
Женя
у нас на работе таких полно

В детстве я была очень любопытным р...

В детстве я была очень любопытным ребенком, и постоянно гуляя с друзьями по дворам искали всякие интересности, когда к нам подошел пожилой мужчина мы даже не забеспокоились, он представился нам Волшебником, рассказывал всякие истории и показывал фокусы с монетками и камушками, а после, сказал что у него есть волшебная губка в кармане, но ее нельзя доставать. И мы все по очереди трогали ту самую, сука, "ВОЛШЕБНУЮ" губку, которая увеличивалась после прикосновений. И когда дошла очередь до меня, я дернула со всей силы эту "губку", дабы посмотреть на нее, наш "Волшебник" скорчился от боли и согнулся пополам, я тогда не поняла в чем дело, а на следующий день его увозила милиция, для меня тогда были не понятны слова "педофилия", "развращение"... Но сейчас я жалею, что не оторвала этому ублюдку его "губку"...

комментарии: 0

После смерти моего отца бабуля из н...

После смерти моего отца бабуля из нашего подъезда рассказала мне историю о том, как перед мамиными родами встретила папу на рынке, поинтересовалась как дела и посочувствовала ему, мол не расстраивайся, что девочка будет, потом и сынка сделаете) На что он возмущенно ответил: "А чего это я буду расстраиваться, я всегда дочку хотел - папину принцессу"! Папочка, я очень скучаю!

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Работала у нас девчонка. Рассказала...

Работала у нас девчонка. Рассказала историю - стали у сына выпадать зубы молочные, а поскольку сейчас среди детей все популярней зубные феи, пришлось за них под подушку деньги класть. Ограничивались 50 рублями. Как-то после очередного такого случая просыпается их сын задумчивый, говорит "Я бы хотел, чтобы зубная фея мне приносила денежки не 5 и 0, а 5 и три 0, красненькие такие!" На что коллега ему парировала: "Сынок, если бы зубная фея приносила такие деньги, мы бы с папой себе давно все зубы повыбивали!"

комментарии: 0

Подружка! Помнишь, как в детстве ты...

Подружка! Помнишь, как в детстве ты мечтала найти прекрасного принца, подобно принцессам из сказок, которые нам читали. А когда мы стали постарше ты воображала, что события из фильмов и романов о любви происходят с тобой. Вот, наконец, это свершилось! Ты сама стала главной героиней совершенно новой и красивой истории, которая по традиции будет иметь только самый счастливый конец. Поздравляю!

комментарии: 0

История фикуса-алкаша

комментарии: 0

Дошутился

комментарии: 0

Инструкция по эксплуатации

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
инструкции они и в Африке инструкции, даже если и в древней Африке