Посты про деревья для женщин

Первое свидание. В ходе разговора у...

Первое свидание. В ходе разговора узнаю, что он вдовец. 45 дней назад его молодая жена повесилась из-за решения родителей развестись после 37-летнего брака, в её телефоне предсмертное видео. Он живёт в частном доме, пришёл с работы и видит жену повешенной на дереве. По нему было видно, что он не скорбит. А всё потому, что увидел жену синей, с глазами на выкате, с до крови исцарапанной шеей. И любовь ушла за минуты, пока он снимал её с петли. Теперь перед глазами стоит вид мертвой жены. Не смогла продолжить общение.

комментарии: 0

Каждый день утром к нам во двор при...

Каждый день утром к нам во двор приходит старенький дедушка, в руках всегда держит пакет. С его появлением двор оживает, со всех сторон к нему бегут местные кошки и их котята, ластятся к нему, трутся о ноги. Он старается уделить внимание каждой, гладит их, разговаривает. Потом идет к чашечкам, стоящим под деревьями, чистит их, раскладывает еду, наливает молоко и свежую воду. И вся кошачья компания идет завтракать. Все это время из окна за ним наблюдает его жена, которая готовит эти завтраки. Им обоим уже за 70, но с каждой пенсии они выделяют деньги на кошачий корм, консервы и другую еду для кошек. Каждый день в любую погоду он приходит, чтобы накормить их. При встрече с ним всегда хочется от души поблагодарить его, ведь он не только помогает животным, у которых нет дома, он изменил отношение жителей двора к кошкам. Многие начали кормить их и пытаться пристроить. Добро есть!

комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

Бабуля рассказывала: жила у них в д...

Бабуля рассказывала: жила у них в деревне девушка Катерина. Тихая, скромная. Сиротой осталась рано. Сама хозяйство вела. Стал к ней парень захаживать. Честь по чести все. Да только поматросил и бросил. И была свадьба, да только невеста другая. Вот Катя слезы полила да и смирилась. А у парня жена уже ребёночка родила. Через полгода дочка у него пропала. Искали всей деревней, нашли в овраге в мешке задушенную. А недалеко от этого места увидели и Катю — повесилась на дереве.

комментарии: 0

Мои знакомые жили вместе шесть лет ...

Мои знакомые жили вместе шесть лет и вот наконец-то решили пожениться... Счастье! После кафе молодежь вечером поехала продолжать гулять на озеро. Жених напился сильно, схватил невесту за волосы и ударил лбом о дерево. Их брак продлился менее суток, сейчас у каждого из них своя семья, а воспоминаний до пенсии хватит...

комментарии: 0

Вернувшийся с работы муж обращается...

Вернувшийся с работы муж обращается в спальне к жене: — Стукни в шкаф! Может быть, твой хахаль знает название дерева из трех букв? Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы деревом из трех букв не оказался муж!

комментарии: 0

Была в Тайланде. Как всегда попалос...

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

комментарии: 0

Однажды дровосек pубил дерево над р...

Однажды дровосек pубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье. Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил: — Это твой топоp? — Нет, это не мой топор, — ответил дровосек. Господь достал из речки серебряный топор и спросил: — Может, это твой топор? — Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек. Наконец, Господь достал из речки железный топор. — Да, это мой топор, — обрадовался дровосек. — Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь, — возьми же себе в награду все три топора. Стал дровосек жить—поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена. Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спро...
Показать полностью
комментарии: 0

Далеко — далеко в горах жил — был К...

Далеко — далеко в горах жил — был Кощей Бессмертный. И было у него три жены: Баба—Яга, Кикимора Болотная и Василиса Прекрасная. Однажды Кощей улетал в командировку. Он собрал своих жен и повелел им не изменять ему. Через две недели он возвратился и сказал: "Пусть каждая из вас пройдется передо мной. Сколько деревьев вырастет за каждой, столько раз вы изменили мне". Первой пошла Баба—Яга. За ней вырос маленький кустик. Потом — Кикимора. За ней выросло несколько деревьев. Последней пошла Василиса Прекрасная. За ней выросла роща. Так выпьем же за таких вот Василис, которые озеленяют наши горы!

комментарии: 0

Воля холостяцкая прошла. Надобно е...

Воля холостяцкая прошла. Надобно её нам проводить. Главные в супружестве дела Я тебе желаю совершить: Дом построить, сына воспитать, Дерево, конечно, посадить, Про любовь к жене не забывать. А зачем ещё мужчине жить?

комментарии: 0

Иду вечером в магазин. Смотрю, напр...

Иду вечером в магазин. Смотрю, напротив дома стоит мужик, шатается и держится за березу. Обратно иду, ещё стоит. Решила подойти. Говорит мне, что он ключи от дома по-пьяни посеял, жену ждет. А от дерева отойти не может. Его друзья к стволу преклеели, чтоб в снег не падал.

комментарии: 0

Не могу держать в себе своё горе. М...

Не могу держать в себе своё горе. Мой кот разбился с 15 этажа ночью. Жених нашел кота, завернул в свою любимую кофту и отнес к озеру. Похоронил под деревом. Лопаты у него не было и он копал могилку руками. В 7 утра...весь день носил эту мысль в себе ничего не рассказав, зная как мне будет больно..

комментарии: 0

В одном горном селе крестьяне посад...

В одном горном селе крестьяне посадили дерево. Пришли через год и видят: дерево завяло. Посовещались они, взрыхлили землю, полили и ушли. Приходят через год и видят: дерево поникло, потускло. Тогда позвали они аксакалов и спросили у них совета. И ответили аксакалы: «Мало дерево посадить, землю взрыхлить, водою оросить. Поставьте ему подпорку, чтобы не мотали его ветра из стороны в сторону». Сделали крестьяне все, как посоветовали аксакалы. Приходят через год и видят: дерево зазеленело, поднялось ввысь, распустило пушистую крону. Так выпьем же за подпорку (невесту), дабы это дерево (жених) всегда процветало!

комментарии: 0

Как важно в жизни все успеть: Дете...

Как важно в жизни все успеть: Детей посадить и дом родить, А также дерево построить не забыть, Да и жену—модель хотелось бы иметь ... Все это будет у тебя, я точно знаю, В другом порядке, может, но не суть. Тебя сегодня с днем рожденья поздравляю, И постараюсь в гости я заглянуть!

комментарии: 0

Одна принцеса очень долго не могла ...

Одна принцеса очень долго не могла выйти за муж по той причине, что всем претендентам она ставила одно условие, что один раз в год на три дня будет уходить из дома, не объясняя куда и зачем. Желающих было много, но услышав условие, все отказывались. Шло время, она была все не замужем. Наконец нашелся желающий, который согласился на это условие. Прошел год, второй, на третий он не вытерпел и решил проследить куда же она уходит. Рано утром она встала и пошла в лес, ударилась о землю и превратилась в змею, обвилась вокруг дерева и начала шипеть. Так выпьем же за тех жен, которые шипят один раз в год и то, не дома.

комментарии: 0

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА Дороги...

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА
Дорогие гости! Банковскую систему какой-то остряк назвал ядовитым деревом. Отсюда очевидно, что все работники этой сферы являются корнями, стволами, ветвями, а также листьями и плодами этого ядовитого растения. Одним словом, это люди во всех отношениях опасные. Однако разве можно что-либо подобное сказать сегодня о нашем женихе? Возможно, раньше в груди нашего молодого и бился кошелек вместо сердца. Но, встретив свою судьбу, он совершенно изменился и воспылал страстной любовью! С этого счастливого момента его сердце и начало жить, а жених заметил, что рейтинг его в глазах избранницы растет, а акции поднимаются.
Заключаемый сегодня брачный союз — не есть результат слепого случая или отчаянной игры ва-банк. Прежде чем ввести в свой дом молодую и назвать ее своей супругой, наш банкир все тщательно просчитал, взвесил и учел, найдя избранницу идеальным вариантом и партнером в деле всей своей жизни.
Библия гласит:.«Любовь не оскудевает», на...
Показать полностью
комментарии: 0

Свекр рассказывал, что в детстве жи...

Свекр рассказывал, что в детстве жил в глухой тайге в Сибири. Рядом было поселение коренных жителей тех мест - остяков. В одной такой семье жена сходила налево, о чем муж, конечно же, узнал. Он отвел её в лес и привязал к дереву. А когда женщину нашли в ней не было ни капли крови - до смерти заел гнус. Мужику дали всего два года колонии, ввиду принадлежности к малочисленным народам.

комментарии: 0

От всей души поздравляю молодожёнов...

От всей души поздравляю молодожёнов с прекраснейшим праздником в их жизни! Пусть муж построит дом и посадит дерево, будет каменной стеной своей женушке! А жена пусть родит много—много детишек! Будьте верны друг—другу и любите, как неразлучники и выручайте друг—друга из жизненных передряг! Так выпьем—же за то, чтобы союз был крепким, долгим и с любовью!

комментарии: 0