Посты про цветы от любимого человека

Парень надо мной часто прикалываетс...

Парень надо мной часто прикалывается и говорит, что я много болтаю с продавцами и официантами. Но это так приятно заходить в любимый рестик или магазин около дома и видеть, как тебе улыбаются не потому, что нужно, а потому, что хочется. Я знаю, как часто людям таких профессии хамят; была на их месте и знаю, как приятно, когда относятся по-человечески. Жду 8 марта, снова любимой продавщице подарю цветы. От меня не убудет, а человеку приятно))

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Когда молодой человек наконец сдела...

Когда молодой человек наконец сделал предложение, очень долго плакала от счастья и оттого, что кольцо было ужасно уродливым. Ведь до этого целый год невзначай говорила и о любимом камне, и о цвете золота, и обращала внимание на красивые формы. А всё вышло в точности наоборот.

комментарии: 0

Как живется дальтоникам?

тританопия

Знаете ли вы, что такое дальтонизм? Или то, что в мире большинство мужчин страдает этой патологией, практически каждый десятый. Среди женщин подобная патология менее распространена. Но, тем не  менее, по наследству болезнь передается именно от женщины.

"Что плохого в том, что человек дальтоник?" - спросите вы. Если смотреть со стороны здоровья человека, дальтонизм никак не отображается на общем состоянии человека. Но с другой стороны.… В общении с окружающими у дальтоников возникает большое количество недоумений и вопросов. Давайте разберемся, в чем тут причина.

Болезнь была названа в честь Джона Дальтона. Он долгое время даже не подозревал о своей болезни. Но в двадцать шесть лет он впервые узнал, что его любимый серый пиджак имеет бордовый цвет и, что он имеет странную патологию, не видеть этого цвета.

протанопия и монохроматика

Дальтоников делят на два типа:

комментарии: 0

7 причин отказаться от смартфона на целый день

причины отказаться от смартфона

В наше время, куда не кинь глазом, везде можно увидеть человека со смартфоном. Современные люди не представляют своей жизни без этой вещи. Телефон в наше время выполняет большое количество функций, без которых мы не можем уже представить своей жизни.

Пребывая за тысячи километров, мы всегда остаемся на связи, можем поговорить или обменяться сообщениями. Кроме этого, смартфон напоминает о событиях, которые мы даже уже не пытаемся запомнить. А зачем помнить? Записал в органайзер и все. Так намного удобнее.

Но можем ли мы сейчас обойтись без смартфона, и будет ли от этого польза?

Без смартфона лучше спится

«Болезнь» каждого из нас – это смартфон в кровати. Ведь так и хочется заглянуть в соцсеть и узнать, пришло сообщение или нет. Но при этом никто не учитывает того, что для здорового человека необходимо отдыхать не менее восьми часов в сутки. А посещение электронных ящиков или социальных сетей значительно сокращает время сна. Поэтому лучше всего установить правило: за час или два до сна полностью отказаться от гаджета.

лучше спится

комментарии: 6
6 лет назад
Фрида
а по-моему это сильно привеуличено, в нашей стране невозможно все время втыкать в гаджет, когда же работать?

Мой любимый живёт в Москве, а я в П...

Мой любимый живёт в Москве, а я в Питере. Вчера я на работе, он звонит и говорит: я сегодня езжу всем подарки раздаю) я как Дед Мороз! Болтаем про фигню и тут он выдаёт: выйди на улицу, тебе там один человек передаст подарок от меня. Ну, думала, курьера прислал...выхожу, а там с огромным букетом цветов стоит он...700км..пол дня в пути...ради того, чтобы привезти новогоднее настроение в дождливый Питер...гуляли по Невскому..и тут начинает идти хлопьями снег! Снег в Питере!

комментарии: 0

Девушкам, постоянно хочется от свое...

Девушкам, постоянно хочется от своей второй половинки подарков - цветов, украшений, сюрпризов всяческих. Это все хорошо. Но, знаете, что по-настоящему волшебно? Когда любимый человек просто дает тебе свою рубашку или футболку. Ты надеваешь ее и словно оказываешься в теплых объятиях. Ты гордо носишь ее и чувствуешь себя самой счастливой! Ты спишь в ней и ощущаешь себя защищенной.

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0