Эротические посты про чужую жизнь

Двадцать лет вместе, всё вместе про...

Двадцать лет вместе, всё вместе прошли, и вот наконец-то стабильность в деньгах, своя квартира, дети-умнички. Я не понимала, почему муж становится всё дальше. Секс два раза в день любой, еда с пылу с жару, квартира уютная, чистая... А потом он в пьяном бреду называет чужое имя, что любит. Год поиска ошибки в себе. А всё просто: ему стало скучно. Удобно со мной, но скучно. А подруга решила его развлечь. Стандартное событие в жизни :) Учусь быть счастливой без них!

комментарии: 0

Когда я только познакомился с девуш...

Когда я только познакомился с девушкой, которая мне понравилась и с которой я решил связать свою жизнь, обнаружил у неё некоторые недостатки по хозяйству (неряха), а так же излишнюю строптивость. Но я же уверен в себе и своих способностях, по этому решил, что это не проблема. Главное человек хороший, а остальное заборим. - "Мы живём в одной квартире с родителями. Я не могу тут хозяйничать", говорила она. Мы переехали в отдельную, однокомнатную. - "Ты мне не муж, не командуй мной", говорила она. Хорошо, я как честный человек, готов жениться. Женился. - "Мы женаты, я стремительно старею, по этому пора заводить ребёнка", вновь объяснила она причины своей строптивости и неряшливости. А ещё у меня нет посудомойки. Я женщина, а не посудомойка! Я подумал - в принципе логично. Родит, станет заботиться о ребёнке, будет чище в доме и она будет поспокойнее... Угу. Щазззз! Сначала она была беременная и это то же нервяк. Затем у неё послеродовой период, а это опять нервяк и нежелание сек...
Показать полностью
комментарии: 0

Вечером мой парень вернулся домой, ...

Вечером мой парень вернулся домой, мы посмотрели фильм, а потом он начал приставать ко мне. Мы плавно переместились на кровать, и он решил завязать мне глаза, связать руки и ноги. Потом у меня был лучший секс в моей жизни... пока я не почувствовала, что-то не так, когда он дотронулся до моей руки. Это была ЧУЖАЯ рука, я начала дергаться, извиваться и требовать снять маску. Каково было моё удивление когда я увидела его коллегу сверху. Оказалось, тот предложил моему парню за секс со мной деньги..

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0