Эротические посты про 11 класс

У нас (был 1991 год) училка литерат...

У нас (был 1991 год) училка литературы – обычная замужняя, с двумя детьми, неухоженная женщина лет 35-40, – которой поручили вести урок полового воспитания у девочек 11 класса. Сказала, что женщина, если хоть раз получит удовольствие от секса, больше без этого жить не сможет – зависимость. На всю жизнь запомнила, потому что, блииин, как она права)

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

В 3 классе мы писали сочинение на т...

В 3 классе мы писали сочинение на тему "любовь ".Нужно было ответить на несколько вопросов , один из них звучал так : " в чем проявляется любовь " . Так вот ,я не поняла смысл этого вопроса , а соседка по парте в шутку ( как оказалось ) сказала , что любовь проявляется в сексе . Я так и написала в сочинении . Вечером учительница позвонилародителям , сообщить об этом , родители ржали до потери пульса . А на выпускном в 11 классе мне выдали это сочинение в качестве подарка прямо на сцене.Стыдоба.

комментарии: 0

Как то раз, когда мне было 11 я был...

Как то раз, когда мне было 11 я была маленькой наивной девочкой, которая не знала что такое ОРГАЗМ... Было это вечером в художественной школе. Девочки постарше - мои подружки решили пошутить и сказали -"А слабо спросить у учительницы, что такое оргазм" ... Я громко, на весь класс спросила у преподавателя, что такое оргазм, за что получила минутную паузу и взгляд учителя в никуда... Девочки смеялись, а я поняла что накосячила. А я то думала, что это синоним к слову сарказм!

комментарии: 0