Пахабные истории про знакомства для парней

Я парень, рос без отца в нищете, мн...

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

Я очень люблю секс. Правда-правда, ...

Я очень люблю секс. Правда-правда, когда жарко, быстро и влажно. Но есть одно "но" - секс я люблю в уютной домашней атмосфере и с надёжным партнёром. Но для этого нужно жить с мужчиной, допустим, отдельно от родителей, детей, братьев и сестёр. Ну, не могу я при свидетелях этим заниматься. Но все парни бросают меня, потому что "я хочу, а ты не даёшь!". Ну да, потрахаться в кустах или вон за тем гаражом для меня вообще не вариант. Или у друзей в ванной где-нибудь по-быстрому, пока никто не видит. Снять квартиру и съехаться - не вариант, ведь мы должны узнать друг друга получше. Трахаться через неделю после знакомства в кустах - нормально, а жить вместе, видимо, уже не судьба. Нет у меня ни мужика, ни секса.

комментарии: 0

недавно растался с девушкой с котор...

недавно растался с девушкой с которой прожил 1,5 года и за все это время она не разу не кончила и не разу не дала сделать ей Клуни!!!Что я бл..ть только не делал , и с игрушками и жестко и нежно, тут после разрыва пошел с братом в бар и познакомился с очаровательной девушкой итог: первый секс в машине после недели знакомства и знаете это чувство когда девушка кончает его не с чем не спутаешь , о боже как же я был счастлив!!!

комментарии: 0

Встречалась с прекрасным, как мне к...

Встречалась с прекрасным, как мне казалось, парнем. Красивый, умный, чуткий, свой успешный бизнес. Все красиво: знакомства с родителями, ночные катания под любимую музыку, танцы под дождём, секс в экстремальных местах. Однажды, проснулась от зверского визга. Мой ненаглядный бил об стену дворовую кошку. На машине она его лежала, царапину оставила. Живём теперь вдвоём с Лулу. А этот урод звонит, просит вернуться, а я ненавижу, кто обижает тех, кто слабее.

комментарии: 0