Пахабные истории про воспоминания о лете

Состою с молодым человеком в длител...

Состою с молодым человеком в длительных отношениях, всё прекрасно, я люблю его. В сексе тоже всё отлично, но кончить могу лишь на воспоминание о члене малознакомого парня, с которым в 16 лет мастурбировала по скайпу и он от перевозбуждения случайно кончил раньше времени. Часто после секса чувствую себя поганенько.

комментарии: 0

Самый нелепый секс в моей жизни слу...

Самый нелепый секс в моей жизни случился почти 6 лет назад. Я вся такая нежная, хрупкая была. В момент оргазма я заржала как осел, у меня свело всю ногу от бедра до пальцев, от судороги я заорала как Тарзан и чихнула соплей прям на партнера. Но он молодец, делал вид, что все в порядке, и я богиня для него. Мы до сих пор вместе. А мне до сих пор стыдно. Даже сейчас пишу это и краснею от воспоминаний.

комментарии: 0

Я помню свой первый оргазм. Мне 16,...

Я помню свой первый оргазм. Мне 16, по РенТВ началось кино "для взрослых". Обычно я честно переключала такие фильмы, а здесь впервые увидела куни. Картина так меня возбудила, что, просто сжав ноги, я испытала невероятное ощущение. Мурашки покатились по всему телу. Потом я ещё долго возбуждалась от одного воспоминания о той ночи. Но вся соль в том, что спустя 12 лет жизни и 8 лет замужества, я никогда больше не испытывала оргазм такой силы. Мне кажется, что и не возбуждалась больше так вовсе :(

комментарии: 0

Была у меня первая любовь. До секса...

Была у меня первая любовь. До секса дело не дошло, ласкали руками друг друга. Потом я уехала, и пути наши разошлись. Но осталась в моей голове мысль о недоделанном деле. 20 лет периодически вспоминала его, представляла, как жилось бы мне с ним, вспоминала его большой член. Он тоже меня не забыл, нашел в соцсети, и мы встретились. И вот "не встречайтесь с первою любовью". Зря испортила себе юношеские нежные воспоминания. Он стал абсолютным быдлом, хоть и с шикарным членом.

комментарии: 0

Мне очень нравится жесткий секс, 5 ...

Мне очень нравится жесткий секс, 5 лет с бывшим практиковали, что он только со мной не делал и душил и порол и плевал на меня и унижал, от этого я получала огромное удовольствие, год как ушел от меня, смотрю жесткое порно и реву от нахлынувших воспоминаний! опять хочу сидеть на полу вся в слюне!

комментарии: 0

Когда встречалась с парнями-ровестн...

Когда встречалась с парнями-ровестниками, всегда писали друг другу мимимишные смски. А теперь мой любовник старше меня на 20 лет,и мне так непривычно получать односложные смс типа"да" ' 'нет', "приеду". И тому подобное. В соцсети он меня не лайкает, не знает что это. Сначала воспринимала это,как равнодушие,а потом поняла,что он просто старой закалки. Но что касается секса, то он даст фору любому молодому парню! Даже от воспоминания,как он меня трахает, у меня в трусах мокро. Хрен с ними, с этими смсками.

комментарии: 0