Пошлые истории про тренировки

Мой тренер за хорошую тренировку бл...

Мой тренер за хорошую тренировку благодарит великолепным сексом, имея меня в разных позах. А если я халявила, то секса нет. Вот так меня мотивирует тренер. Теперь не знаю, что такое халявить, и после каждой тренировки я уставшая, но удовлетворенная!

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Очень плохо засыпаю. И как же я зав...

Очень плохо засыпаю. И как же я завидую людям, способным уснуть только положа голову на подушку. Что я только не пробовал: считать, гулять перед сном, проветривать помещение, тренировки, секс, чтение, телевизор, различные аудио (природа, вода и прочее). Всё равно лежу и ещё час смотрю в потолок, пытаясь уснуть((

комментарии: 0

Мне нравятся босые ступни девушек. ...

Мне нравятся босые ступни девушек. Не всякие, важна форма пальцев, пяток, щиколотки. Заводит, когда кожа на пятках, под пальцами не отпедикюренная, как у младенца, а наоборот — нахоженная, плотная, твёрдая, как бывает у девушек, кто занимался гимнастикой, пилоном, йогой или на других тренировках много босиком ходит. Или на улице босиком. Или от каблуков мозолистая кожа. Во время секса, если касаюсь губами такой кожи, кончаю просто вулканически. И ещё нравится лёгкий запах босых ног.

комментарии: 0

Если на днях намечается секс, нужно...

Если на днях намечается секс, нужно идти и качать пресс до изнеможения, ну, или проводить мега-интенсивную тренировку. Как правило, через день всё тело начнёт ныть. Секс в таком состоянии самый кайфовый, а оргазм ярчайший. Проверила неоднократно! Эффект бомбический!

комментарии: 0

В возрасте от 18 до 22 лет я играла...

В возрасте от 18 до 22 лет я играла роль "леди невинность" - у меня розовели щечки при слове "секс" и я всем говорила что не умею даже целоваться ,так как совсем нет опыта. Все с кем я спала безоговорочно верили что они у меня первые. Мужчины чувствуют плеву? Брехня. (Тренировка мышц вагины + быть бревном) x на первый день месячных= О боже, у меня еще никогда не было девственницы! Вспоминаю как усердно меня пытались обучить азам любви, как правильно сосать... Я была супер способной ученицей!!!

комментарии: 0