Истории про спорт с матом

"ты так похудела, так похудела... к...

"ты так похудела, так похудела... как???" да, представьте себе! на целых 56 кг! типо пп, спорт... ни хрена подобного! амфетамины, слабительные и мочегонные. мне всего 28, а организм убит! знаю, что скоро откажут почки, кишечник сам не работает уже, знаю, что умру, как и моя мамаша (спасибо ей за пример). но ничего поделать не могу.. как слезть с этой гадости? ебанные придуманные стандарты красоты.

комментарии: 0

Моя жена слушает адово тяжелый мета...

Моя жена слушает адово тяжелый металл, играет на ударных и пару раз вламывала пизды местным гопам, при попытке зацепиться за её готический вид. Здоровое питание, постоянный спорт. Но во время пмс она уплетает пироженки, ходит по дому в розовом халатике с двумя хвостиками, плачет над песнями Булановой, постоянно говорит, как сильно меня любит, просится на ручки и хныкает, когда я ухожу на работу. Ощущение, что живу с двумя разными бабами. ОХУЕННО!

комментарии: 0

Мне 24, машина, работа, хороший пар...

Мне 24, машина, работа, хороший парень, с которым встречаюсь с 16 лет. Никогда не изменяла, не курю, не пью, занимаюсь спортом. Стараюсь жить правильной жизнью (не вру, делаю по возможности добрые дела), помогаю родителям. И перечислять список этих дел можно еще очень долго. ЗАЕБАЛО. Пошло все на хуй. Хочу пить, курить и трахаться, не ходить на работу и спиздить кучу бабла.

комментарии: 0