Истории про половинки для парней

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Я обожаю Питер!!! Два года служу в ...

Я обожаю Питер!!! Два года служу в 9000 км от родных пенат. Прилетел в отпуск, сижу у Финэка в машине, жду любимую с госа. Подходят 2 бомжа и дословно: Сударь соизвольте угостить две заблудшие души сигаретами! И все это сопровождается утвержденным этикетом манерами))) Вместо поздравительных цветов моей второй половинке купил сытный завтрак этим гусарам! Все ж мы люди!

комментарии: 0

Измеряю любовь чувством, которое во...

Измеряю любовь чувством, которое возникает, когда человек уходит. Когда прощаюсь с подругой, возникает чувство легкого щекотания в груди и предчувствие, как весело и комфортно будет снова. Это приятно. Но когда прощаюсь со второй половинкой, чувствую себя разбито, хочется реветь белухой, сразу не хватает этого человека, нападает ужасная тоска, хочется бежать за машиной, чтобы хотя бы увидеть любимое лицо краем глаза. Это отвратительное чувство, но оно очень ценно.

комментарии: 0

Я нашла свою вторую половинку, буду...

Я нашла свою вторую половинку, будучи пышкой весом 90 кг, без передних зубов, ибо выпали пломбы, с характером достаточно не ангельским и без какого-либо приданого (ни квартиры, ни машины, ни денег). Муж — иностранец, бизнесмен с внешностью дяди Стёпы, сдувает с меня пылинки и просит не худеть, Бога ради. А я, жуя булки по утрам, думаю, за что мне такое счастье привалило)) По словам мужа, я его покорила своим отношением к жизни да и к самой себе. Мол, умею посмеяться над собой.

комментарии: 0

В детстве жила в старой пятиэтажке ...

В детстве жила в старой пятиэтажке в неблагополучном районе. Как-то вечером ждала родителей с работы, сидя на балконе, пялясь на улицу. А потом услышала крики, какой-то мужик пытается затащить в машину девушку. Она кричала и упиралась. Я не придумала ничего умнее, как бросить в него половинкой кирпича, который лежал у нас на балконе. Лобовое стекло вдребезги. Девушка вырвалась и убежала. А я потом целый год боялась, что этот человек найдёт меня и отомстит. Это был наш сосед сверху.

комментарии: 0