Истории про поход для детей

Уже несколько лет не получается ни ...

Уже несколько лет не получается ни с кем познакомиться. Максимум одно свидание, поболтали в кафешке и разошлись, притом что я стараюсь показать, что прежде всего заинтересован в долгосрочных отношениях. Интимная жизнь в итоге на нуле, обхожусь "ручным трудом", походы по ночным феям считаю неразумной тратой денег. Вчера мой сон меня просто добил: прихожу я на нудистский пляж, видимо, чтоб хоть поглазеть, начинаю раздеваться, а нудисты одеваются и уходят! Да ёпрст!

комментарии: 0

Все мужики, как правило, при знаком...

Все мужики, как правило, при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на лицо, сиськи, жопу! Я, бл*ть, ненормальный походу! Да хоть она принцесса с ногами от ушей и личиком как у ангела, но сука руки не красивые (пальцы короткие и толстые, ногти короткие), близко не подойду! Так вот, все мои подруги об этом знают и, сделав новый маникюр сразу, всегда стараются показать мне! Сука, таким спецом важным ощущаю себя в этот момент! 

комментарии: 0

Мой папа кавказский мужчина, а это ...

Мой папа кавказский мужчина, а это значит постоянные походы в гости, гуляния, рестораны и тд. :) Обычно, в детстве, если мы куда-то ездили, то домой возвращались очень поздно. Это и было моим самым любимым моментом, потому как, как только я осознавала, что мы подъезжаем к дому, сразу прикидывала спящей. Причём настолько спящей, что разбудить невозможно было и танком. :)) И тогда папа брал меня на руки и нёс так домой. Это было так сказочно! Чувствовала себя принцессой. :)

комментарии: 0