Пошлые истории про окно для парней

Меня бесят люди, которых все бесит....

Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!

комментарии: 0

Знакомый папы работал на говновозке...

Знакомый папы работал на говновозке, дружил с девушкой, дело было к свадьбе. Он узнал случайно, что его девушка трахается ещё с другим мужиком. Приехал он к ней домой и вылил машину говна в окно. Всё плавало в говне. Парня жаль посадили.

комментарии: 0

Снимали с парнем квартиру. Штор там...

Снимали с парнем квартиру. Штор там не было, шестой этаж, как-то не парились. У окна большой подоконник, любили на нём заниматься сексом. Возле нашего дома пост ГИБДД, где у них на территории много охранных машин. Однажды вышли на улицу с молодым человеком, заворачиваем за угол, менты обсуждают: "Вчера в доме напротив на шестом этаже парень прям на подоконнике трахал девку. Штор не было, круто вообще, смотрели всем отделом это зрелище. Димыч сказал, что они довольно часто этим там занимаются". Так мы и съехали с той квартиры.

комментарии: 0