Истории про небо и закат

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Детство — чудная пора, особенно есл...

Детство — чудная пора, особенно если учесть, что я был полным психом. Бабушка рассказывала, что в четыре года я закатил истерику из-за шарика на небе (Луны), я просил достать его, я рыдал и орал всю ночь, ближе к утру уснул. Ещё был случай, как я сам помню, я рыдал и бился головой об пол (в детстве часто так делал, когда чего-то не получал), а всё из-за того, что не мог залезть в игрушечную машинку. Жутко стыдно сейчас.

комментарии: 0

Там, где я живу, кроме песчаного ес...

Там, где я живу, кроме песчаного есть ещё и плиточный берег моря. Иногда хожу туда собраться с мыслями, вид красивый, покурить без опаски можно. Хожу и лелею одну фантазию — чтобы мой муж взял меня на этом берегу. Закат, волны и переливы цветов, разгорячённые тела, и на небе появляются звезды. Лучше, наверное, только было на крыше одного из домов в Питере под ночным небом после мини-пикника. Но данный берег — место слишком людное, так что остаётся только мечтать.

комментарии: 0

Сидим семьей на веранде, закат. Вдр...

Сидим семьей на веранде, закат. Вдруг племянник (4 года) снимает штаны. Его спрашивают зачем он так сделал, это же не прилично. Ответ (глубокомысленно): Небо такое красивое, я хочу разделить это

комментарии: 0

Приснился сон про домик на дереве. ...

Приснился сон про домик на дереве. Будто есть такой волшебный домик, появляется раз в жизни. Если в него забраться - можно попасть на один день в детство. Один единственный день. Изменить там ничего нельзя. Просто побыть ребёнком. Я забралась и небо стало снова синее, солнце чистое, а трава яркая. И папа был живой, и игрушечный старый зайка целый. И это было счастье, как оно есть. А потом во сне наступил закат и я проснулась и ещё с час смотрела в серое низкое небо за окном.

комментарии: 0

Было мне лет так 5 или 6, папа с ма...

Было мне лет так 5 или 6, папа с мамой дома были, а я играла во дворе. Стало мне-малявке скучно или одиноко, хрен знает, что было в моей головушке тогда глупой, но вспомнила я про бабушку и показалось мне, что соскучилась очень. Ну я недолго думая села на свой крутой и красивый 3х колесный велик и поехала. А до деревни 5 километров. Помню крутила педали и думала, приеду, а там бабушкины пирожки меня ждут, еду и мечтаю как я их буду лопать. Долго ехала, потом шла, велик несла, потом опять ехала и.... приехала все таки. Бабушка конечно рада была, но так как тогда мобильных телефонов не было, то пирожками она меня не встретила. Она давай тесто месить и пирожки лепить, а там и вечер пришел. И тут приезжают родители, и как ввалили мне пиздюлей. Оказалось, что родители все это время меня по всему поселку искали, всех обошли, все канавы, мосты речки проверили, уже в полицию хотели идти заявление писать, но тут одна бабка сказала, что видела меня куда я поехала, в какую сторону. Так и нашли. Жопа моя бедная как небо на закате была. Как знамя горящее. Но обидно было не за это. А за то, что пирожков я так и не поела.

комментарии: 0